Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Франциска Вудворт "Единственная для оборотня и теща в нагрузку"


Очень прикольная книжечка!!! Хотя 11 летним мальчикам читать ее не дам. А вот сотруднице 20+ посоветую обязательно. А пусть посмеется!!!

Завязка истории уже хохот до слез- мужик вызывает "предназначенную" и оказывается перед женщиной с маленьким ребенком, и, с какого-то перепугу, решает, что Невеста - это малышка, а не рядом стоящая мамаша? Почему?? Нет, ну почему из женщины и ребенка в качестве невесты был выбран, без каких-либо сомнений, заметьте, ребенок?

А дальше к главную героиню - Ольгу - влюбляются все мужики, кроме того, чьей единственной она и является, а не ее шестилетняя дочь.

Калинина Ольга Андреевна - умная, уверенная в себе, уважает себя и всех окружающих, что играет всегда в плюс. Вспомнить хотя бы знакомство с вампиром. Она его пожалела от души и посочувствовала, тогда, когда все остальные испытывали только страх. Это всегда так работает и в жизни. А отношения с мужем? Она переступила прошлое, могла забыть и простить насилие и боль, понимая последствия и принимая настоящее. А описано все потрясающе! Интерес к роману не угасал ни на мгновение, а это дорогого стоит!

Рекомендую!!! посмеяться!!!

Аннотация
Не думал владыка оборотней, что его желание найти истинную пару принесет ему столько хлопот. А ведь ведьма предупреждала, что его ждет сюрприз! И теперь в невесты ему достался ребенок, которого опекает мамаша со склочным характером. И вроде еще не женат, а теща уже нервы треплет, доводя до белого каления, и лишает равновесия одним своим присутствием…


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Франциска Вудворт "Единственная для оборотня и теща в нагрузку"
  Очень прикольная книжечка!!! Хотя 11 летним мальчикам читать ее не дам. А вот сотруднице 20+ посоветую обязательно. А пусть посмеется!!!
Завязка истории уже хохот до слез- мужик вызывает "предназначенную" и оказывается перед женщиной с маленьким ребенком, и, с какого-то перепугу, решает, что Невеста - это малышка, а не рядом стоящая мамаша? Почему?? Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам