Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кухонный газовый, духовой шкаф

Делаем ремонт в кухне, менять мебель не будем, НО, с газовой плитой большие проблемы, она у меня печет плохо, а пользуюсь ей я не 1 раз за день. Встал вопрос о покупке новой плиты. Но я уже не хочу как старая, а хочется отдельно шкаф и варочная панель. Если панель не тав важно и не так дорого, то шкаф-то дорогой, а хочется хороший. Понравился такой. Цена-качество совпадают, от 27 до 32 тысяч в разных магазинах.


Попробовала почитать отзывы, но их только два, оба положительные. Может у кого есть такая плита или у знакомых.
Для меня эти деньги не малые, я пенсионерка на минималке, Боюсь купить и остаться и без денег и без плиты. У нас ведь покупатель всегда прав, пока несет деньги в магазин, а втюхали негодный товар, потом с ним побегаешь, легче выбросить. Дайте мне совет по покупке шкафа этого или может о других знаете, которые и подешевле и неплохие тоже. Марка плиты - Kuppersberg SGG 663 C фото взято с интернета.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кухонный газовый, духовой шкаф
Тэги: плита

Делаем ремонт в кухне, менять мебель не будем, НО, с газовой плитой большие проблемы, она у меня печет плохо, а пользуюсь ей я не 1 раз за день. Встал вопрос о покупке новой плиты. Но я уже не хочу как старая, а хочется отдельно шкаф и варочная панель. Если панель не тав важно и не так дорого, то шкаф-то дорогой, а хочется хороший. Понравился такой. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам