Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Екатерина Азарова " Шантаж"



Книга издана в серии «Любовь внеземная».

У меня появилось ощущение, что авторы, пишущие для этой серии, как-то очень резко опустили планку качества своих произведений. У Азаровой выходили в серии "Романтическая фантастика" очень хорошие книги - "Охотники за Луной", "Университет высшей магии", "Хозяйка гор", "Институт неблагородных девиц". Кстати, окончание- "Охотники за Луной"жду давно и с нетерпением. Что касается книги "Шантаж", то книгу прочла без особого интереса.

Космос здесь постольку поскольку, впрочем, это касается всей серии - авторы используют космос только как декорации (кстати, ни в одной книге серии нет проработанных сюжетов и проработанных характеров героев). Логики нет абсолютно. Как космический пират смог за короткий срок заблокировать все счета Евы, морально обработать жениха Евы и его отца, что они за несколько часов до свадьбы отказались от этого действа? Все-таки Алекс не правитель, не президент какой-нибудь корпорации.

Ну свадьбу расторгли, но что такого совершила Ева, что испугалась шантажа Алекса? В конце концов поменяла бы место жительства. Но она, как овца, делает все, что говорит ей напарник, вплоть до соблазнения очень опасного Терхора, при этом истерит, кричит, но безропотно выполняет просьбы-приказы Алекса. И вот почти вся книга об этом - героиня - аналитик с резко пониженной самооценкой истерит, думает о том, какой Алекс кобель, а герой продолжает делать все, чтобы выполнить свою задачу по похищению кристаллов.

Название "Шантаж" считаю правильным, так как герои попеременно могут шантажировать друг друга. Это забавно.


Читать или нет, решайте сами. Продолжение читать вряд ли буду.

Аннотация

Я думала, что три года назад сожгла все мосты, связывающие меня с прошлым. Но! Алекс Реар снова ворвался в мою жизнь за пару часов до свадьбы и перевернул всё с ног на голову. Его цели неясны, объяснения лживы, зато методы Шантажа весьма действенны. У меня нет другого выхода, как бросив всё, отправиться вместе с ним в неизвестность. Алекс пообещал, что после дела оставит меня в покое, но я знаю, это тоже обман. К несчастью, мой бывший напарник - отъявленный мерзавец и эгоист, имеет надо мной необъяснимую власть. Вот только... теперь я готова на все, чтобы избавиться от него раз и навсегда.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Екатерина Азарова " Шантаж"
  Книга издана в серии «Любовь внеземная».
У меня появилось ощущение, что авторы, пишущие для этой серии, как-то очень резко опустили планку качества своих произведений. У Азаровой выходили в серии "Романтическая фантастика" очень хорошие книги - "Охотники за Луной", "Университет высшей магии", "Хозяйка гор", "Институт неблагородных девиц". Читать полностью
 

Комментарии

shushara51
11 декабря 2017 года
+1
Ничего этого автора не читала. Спасибо, скачала то, что вам понравилось.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам