Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

То ли день то ли ночь

Доброго времени суток Страна Мам! Есть такие кто сталкивался с проблемой путаницы дня и ночи. Моей малышке 2 месяца и вот уже недели две мы ведем "ночной образ жизни". Пытаюсь ночью укладывать плачет обижается, как только положу просто так, радостно начинает гулить болтать. Днем с попытками разгуляться без толку, хватает не на долго засыпает. Кто сталкивался как выходили из этой ситуации?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам То ли день то ли ночь
Доброго времени суток Страна Мам! Есть такие кто сталкивался с проблемой путаницы дня и ночи. Моей малышке 2 месяца и вот уже недели две мы ведем "ночной образ жизни". Пытаюсь ночью укладывать плачет обижается, как только положу просто так, радостно начинает гулить болтать. Днем с попытками разгуляться без толку, хватает не на долго засыпает. Читать полностью
 

Комментарии

Asmaiza
10 декабря 2017 года
0
Сталкивалась. Никак не выходила, просто перешла на ночной образ жизни. Через пару месяцев доча обратно перестроилась сама.
Нарче
10 декабря 2017 года
0
Мне вот уже пятьдесят скоро, а я, как такой совой родилась, такая и до сих пор. Все попытки меня перевоспитать- это ненадолго, стоит один раз засидеться допоздна и все, организм немедленно возвращается к своему естественному режиму. А естественный для меня, это засыпать под утро и просыпаться после обеда. И потом я еще пару часов раскачиваюсь, хожу сонная и соображаю плохо.
А самый пер у меня начинается после 10 вечера, вот тут меня штырит, разные идеи в голову лезут, и сна ни в одном глазу. Садик, школа, и прочее такое- это было страшное для меня мучение, как говорится, "поднять подняли, разбудить забыли". Если я не выспалась, меня не интересует ничего, мне плохо, меня тошнит, и я хочу только одно- спаааать! Поехать с утреца на экскурсию в какое- нибудь прекрасное место, купаться в море любуясь восходящим солнцем, капли росы и пение птичек, неее, это не ко мне. Солнце восходящее я, правда, много раз видела, возвращаясь домой после ночной тусы какой- нибудь.
Сейчас я сама себе хозяйка, и стараюсь организовать свою жизнь так, чтобы жить в собственном ритме и не вставать рано.
Думаю, что надо считаться с тем, что ваш ребенок сова, если есть возможность давать поспать подольше и укладывать попозже, и не насиловать. И переучивать, конечно, но потихонечку, скажем, одну неделю на полчаса раньше будить, потом следующую еще на полчаса раньше, и так далее, пока не станет более- менее приличный режим. Резко перевернуть ритм на полсуток- это большой стресс.
А потом еще надо будет стараться держать этот режим постоянно, потому что стоит один раз вечером пересидеть, как тут же все слетит, а обратно входить будет трудно.
Романюта
10 декабря 2017 года
0
Какой период бодрствования по времени между снами?
Lenap1982
10 декабря 2017 года
0
Нам 9 месяцев сейчас. С 6-ти месяцев и по нынешний день спать дочка ложиться в 3-4-5 утра и спит до 13.00-14.00 часов. Что бы я не делала, режим изменить не могу.
А есть еще старшая, которую нужно в 6.30 заплетать и отправить в школу. Уроки проконтролировать, да и домашние дела никуда не делись.
Я зомби .
oea2112
10 декабря 2017 года
0
У нас такая проблема была и тоже с 2 месяцев. Чтобы не делала, все бесполезно. Ни качания, ни прогулки на свежем воздухе ни грудь) перестроилась сама и очень резко, за два дня. С 6 месяцев начала спать с 9 вечера и до 10 утра. Нам уже год и до сих пор так спит. Потерпите немного. Я знаю, что это невыносимо, но пока малышка сама не перестроиться ничего не поможет.
matveeva
11 декабря 2017 года
0
Режим поменяется еще, маленькая она совсем. Но я всеравно свет не включала, а носила на ручках или тихо рядышком лежала. Потом перестроится) не волнуйтесь.
Nataliabsk
16 декабря 2017 года
0
У нас тоже такой режим был. Со временем малыш перестроился.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам