Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мамочки из Воронежа, помогите с отзывами.

Мамочки из Воронежа, помогите с отзывами. Нужен хороший врач-гинеколог. Желательно даже гинеколог-эндокринолог. Раньше ходила к Лустиной Ольге Никитовне, все нравилось, кроме бешеных очередей, потом пошла к Яковлевой Марине Станиславовне в фемклиник, как-то она меня не впечатлила. Вот думаю в свою жк сходить. Наш район обслуживает на Геращенко жк №3 врач Гаджиева. Хотелось бы узнать что она из себя представляет. И вообще к кому ходите вы? Просто крик души. Нужен хороший врач, чтобы к нему ходить постоянно.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мамочки из Воронежа, помогите с отзывами.
  Нужен хороший врач-гинеколог. Желательно даже гинеколог-эндокринолог. Раньше ходила к Лустиной Ольге Никитовне, все нравилось, кроме бешеных очередей, потом пошла к Яковлевой Марине Станиславовне в фемклиник, как-то она меня не впечатлила. Вот думаю в свою жк сходить. Наш район обслуживает на Геращенко жк №3 врач Гаджиева. Хотелось бы узнать что она из себя представляет. И вообще к кому ходите вы? Читать полностью
 

Комментарии

NehNata
19 декабря 2017 года
+1
Princess cherry пишет:
Яковлевой Марине Станиславовне в фемклиник
Фемклиник вообще меня не впечатлил, ходила одно время к Ерохиной. Так она даже не смогла мне подобрать нужную дозировку л-тироксина (посоветовала аннотацию почитать) , а еще гинеколог-эндокринолог называется...
Сейчас хожу е Щегловой С.В NK-клиник (7 эт 4-й п-ки). Но, если честно, тоже не восторге уже. В целом сделала вывод - медицина в Воронеже практически мертва. Нормальных специалистов - по пальцам одной руки перечесть. В ЖК ходила только во время беременности, больше желания нет.
Princess cherry (автор поста)
21 декабря 2017 года
0
Вот и я от фем клиник ожидала большего...
NehNata
21 декабря 2017 года
0
я уже давно ничего хорошего не жду от платных (впрочем и от бесплатных) клиник Воронежа увы...
Таня Золотце
26 декабря 2017 года
+1
В областной больнице есть эндокринолог-хирург Цуркан Анжелика Юрьевна (заведующая отделением). Сходите к ней, очень хороший специалист. Она же Вам, если нужно, посоветует и гинеколога-эндокринолога. Телефон в личку могу скинуть, если нужно.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам