Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Помогите советом, выбор духовки.

Девочки совсем голова кругом. Решили покупать электродуховку, не знаю какую выбрать... решила одно не сенсерную, главное что бы выстраивается температурный режим, в остальном просто запуталась. Посоветуйте пожалуйста какую модель выбрать, или хотя бы какие какие функции должны быть в минимуме.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Помогите советом, выбор духовки.
Девочки совсем голова кругом. Решили покупать электродуховку, не знаю какую выбрать... решила одно не сенсерную, главное что бы выстраивается температурный режим, в остальном просто запуталась. Посоветуйте пожалуйста какую модель выбрать, или хотя бы какие какие функции должны быть в минимуме. Читать полностью
 

Комментарии

lenta mgn
29 ноября 2017 года
0
У меня вся техника дома Сименс. Духовой шкаф обалденный. Обязательно нужны вот какие функции:
1. Конвекция - это вентилятор , чтобы был более равномерный нагрев
2. Гриль - красивая корочка
3. Дверь чтобы не открывалась, а выдвигалась по направляющим, очень удобно выдвинуть и посмотреть как готовится блюдо, проткнуть вилкой и т.п.
4. ПИРОЛИЗ-мега вещь чтобы не надраивать духовку! Включаете 2 кнопки, при очень высокой температуре сгорает весь жир на стенках, вентиляторе, гриле , режим заканчивается и просто тряпкой протираете немного золы. Никаких застарелых налетов не счищаемого жира !!! Каталитическая очистка это все фигня, надо именно пиролиз.
В моей духовке любой диапазон температур, я ставлю дрожжевое тесто выстаиваться при 40 градусах, заквашиваю йогурты по 40-45град.
Мариколь
29 ноября 2017 года
0
У меня Канди. Дешевенькая. Гриль, конвекция - есть. Хотелось бы, что бы отключалась по таймеру. Остальное не особо важно. Мыла пару раз, когда сироп из формы вытек, и жиром один раз забрызгалась. С тех пор подставляю противень и для мяса использую рукав или фольгу. Да, грилем не разу не пользовалась.
Опрелелитесь, зачем она вам. Если любите печь, выбирайте тщательнее, если просто, что б разнообразить рацион, то и попроще подойдет.
Позитивная Мамашка
29 ноября 2017 года
0
у меня гаренье - очень довольна
ptm-2007
29 ноября 2017 года
0
Послушаю, накрылся термодатчик в газовой плите с духовкой, пока в раздумьях, купить электрическую духовку, - ставить негде, или ремонтировать газовую.
natali2992
29 ноября 2017 года
0
у меня Ханса газовая с электродуховкой. термодатчик поменяли сразу в новой духовке, купили запчастюлины с крутилкой для температуры в магазине, только не в обычном хозяйственном..
ptm-2007
29 ноября 2017 года
0
Спасибо
НаталияВасильевна
29 ноября 2017 года
0
у нас Бош это чудо и весьма экономична, часто пеку, за свет не больше 200 р платим(телевизоров не держим, холодильник тоже Бош, лампы сберегайки в основном)
Юлия0890 (автор поста)
29 ноября 2017 года
0
печь люблю очень))) посмотрела по ценам и моделям понравилась эта пока Candy R 929/6 GH JV, подкупило что объем 69 л, и 12 режимов нагрева. гриль и конвекция я так поняла есть. Бюджет мой скромен максимум 30 000 руб была газовая духовка маленькая , 70 общая ширина, а внутри вообще милупусенькая хочется больше объем, т.к. толком не испечь чего то по больше не толком запечь что большое(
татьяна2602
4 декабря 2017 года
0
zanussi- самая классная духовка, в ней всё получается и есть перолитическая очистка! Работает 3 года без проблем.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам