Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

"Эврика" - магнитогорская фабрика детской одежды. Без рядов! Орг. 12%! Экспресс-закупка. (есть реальные фото). Реклама. Казахстан. Россия

Всем привет

Приглашаю в закупку https://www.delaempokupki.ru/zakupka/4783/
Предлагаю приобрести высококачественную детскую одежду из трикотажа для новорожденных детей, ясельного, дошкольного и младшего школьного возраста напрямую от производителя.

Расскажу свои впечатления Качество пошива очень порадовало: строчки все ровные, нет никаких торчащих ниток, все края изделий обработаны. Относительно самой ткани: краски сочные, рисунки четкие, нет "рыхлости". Ткань очень приятна на ощупь.

Поставщик постарался и учел все наши пожелания относительно пола мальчик/девочка (участники прописывали данное условие в комментариях к заказу). В описании цветов представленных моделей практически везде указано "микс", это не значит что вы получаете "кота в мешке", это говорит лишь о том, что одежда приобретается напрямую с фабрики (не из магазина с наценкой) из тех тканей, которые есть в наличии на момент пошива. Поставщик не кладет "цветочки" мальчику, а "самолетики" девочке, если при заказе прописан пол ребенка.

В ассортименте есть комплекты трусиков и маечек, красивые песочники, комбинезоны, спортивные костюмы, сарафаны, платья, футболки... всего не перечислить) Очень красивая коллекция "Морячок". В данной коллекции есть песочники, сарафаны и комбинезоны в красно-синюю полоску с красным платочком на шее (он на кнопках, отстегивается) и беретом. Смотрится очень оригинально!

А какие красивые и яркие платьица! Самое главное - никакой синтетики!

Все изделия выполнены в соответствии с ГОСТом из качественных турецких трикотажных полотен. Трикотажные полотна, используемые в производстве, прошли все лабораторные испытания. А это значит, что продукция абсолютно безопасна для здоровья ребенка.

Заказ от поставщика разбираю в день получения из ТК и на следующий день, поэтому с отправкой заказов стараюсь не задерживаться.

Постепенно добавляю "реальные" фото к каждой модели в описании, чтобы вам было удобнее выбирать.

Уверена, заглянув в закупку, вы не уйдете с пустыми руками.

Добавлю лишь малую часть ассортимента, который предлагает поставщик. Выкуп разбирала ночью, поэтому некоторые фото темноватые получились.

































Также приглашаю в мои текущие закупки:
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/3088/ DиЛиса - стильная верхняя одежда для женщин. Куртки, пуховики, пальто. Есть большие размеры.
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/5476/ Трикотаж для всех напрямую от производителя. Есть ОЧЕНЬ большие размеры. Без рядов! Без транспортных! Экспресс-закупка.
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/5478/ Кукольный дом и наборы для создания удивительных слоеных свечей, мыла и "бурлящих бомбочек" своими руками в домашних условиях
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/5627/ Н*И*К*А - санки, ледянки, тюбинги, снегокаты напрямую от производителя. Также товары для дома и детская складная мебель.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам "Эврика" - магнитогорская фабрика детской одежды. Без рядов! Орг. 12%! Экспресс-закупка. (есть реальные фото). Реклама. Казахстан. Россия
  Всем привет
Приглашаю в закупку https://www.delaempokupki.ru/
Предлагаю приобрести высококачественную детскую одежду из трикотажа для новорожденных детей, ясельного, дошкольного и младшего школьного возраста напрямую от производителя.
Расскажу свои впечатления Качество пошива очень порадовало: строчки все ровные, нет никаких торчащих ниток, все края изделий обработаны. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам