Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Н*И*К*А - санки, ледянки, тюбинги, снегокаты напрямую от производителя. Также товары для дома (в том числе гладильные доски) и детская складная мебель (столы, стулья, мольберты)

Всем привет

Приглашаю всех в закупку https://www.delaempokupki.ru/zakupka/5627/
Меня зовут Татьяна.
Предлагаю приобрести зимние детские товары напрямую от известного производителя. В зимнем ассортименте представлены: санки, ледянки, снегокаты, тюбинги, аксессуары. Также к заказу доступны:
- товары для дома: гладильные доски и чехлы к ним, табуреты, лестницы и стремянки, сушилки для белья, разнообразная мебель для отдыха, товары для ванной комнаты и т. д.
- детская складная мебель: комплекты, столы, стулья, мольберты

Комплекты детской складной мебели доступны к заказу в нескольких цветовых решениях, а также в большом разнообразии изображений на поверхности столов и стульчиков. Есть стульчики, сиденья и спинка которых покрыты материалом с водоотталкивающей пропиткой, что позволит с легкостью ухаживать за ними.

На данный момент в закупку добавлены не все модели санок и санок-колясок, т. к. ждем обновления ассортимента у поставщика и некоторые модели будут доступны к заказу только в декабре. Однако, вы уже можете ознакомиться с описанием, техническими характеристиками и цветовыми решениями.
























Присоединяйтесь!
Выбор очень большой
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Н*И*К*А - санки, ледянки, тюбинги, снегокаты напрямую от производителя. Также товары для дома (в том числе гладильные доски) и детская складная мебель (столы, стулья, мольберты)
  Всем привет
Приглашаю всех в закупку https://www.delaempokupki.ru/
Меня зовут Татьяна.
Предлагаю приобрести зимние детские товары напрямую от известного производителя. В зимнем ассортименте представлены: санки, ледянки, снегокаты, тюбинги, аксессуары. Также к заказу доступны: Читать полностью
 

Комментарии

sole99
26 ноября 2017 года
0
до какого числа выкуп? посоветеюсь с дочкой, понравились санки коляска
Татьяна Iscorca (автор поста)
26 ноября 2017 года
0
Выкуп до 3.12, но закупка точно будет продлена в "Дозаказ". Если выкуп наберется, то после отправки заказа поставщику, открою новый, т.к. в декабре появится много новых моделей санок и санок-колясок.
sole99
26 ноября 2017 года
0
спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам