Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Сколько фото детей можно размещать в конкурсе "От улыбки станет всем светлей"?

Сколько фото детей можно размещать в конкурсе "От улыбки станет всем светлей"? Добрый день.

У меня вопрос: сколько фото детей можно размещать в конкурсе "От улыбки станет всем светлей"? По одному на каждого ребёнка или можно больше?

Заранее благодарна.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сколько фото детей можно размещать в конкурсе "От улыбки станет всем светлей"?
Тэги: конкурс

  Добрый день.
У меня вопрос: сколько фото детей можно размещать в конкурсе "От улыбки станет всем светлей"? По одному на каждого ребёнка или можно больше?
Заранее благодарна. Читать полностью
 

Комментарии

В этой группе запрещены комментарии не относящиеся к обсуждаемой теме.
Нарния
27 марта 2010 года
+1
Всего от пользователя может быть размещено 3 фотографии, об этом сказано в Правилах конкурса, вот тут: https://www.stranamam.ru/contest/about/brevi/
black
27 марта 2010 года
+2
Silviya пишет:
По одному на каждого ребёнка или можно больше?
Уточню, единственное ограничение - это три фото от одного пользователя. Даже если на них один ребенок.
Арселия
27 марта 2010 года
+1
спасибо за информация
Мама в кубе
27 марта 2010 года
+1
Вообще-то это не честно ! У кого-то 3 или 4 или даже 5 детей и им можно всего три фотографии представить на конкурс, а у кого-то один ребёнок и им тоже три!
black
27 марта 2010 года
+3
Поверьте, ограничение просто необходимо, уже сейчас на конкурсе более полутора тысяч фото, если бы ограничения не было - я боюсь представить, как сложно было бы потом всем нам выбирать лучшее! А так какую то часть выбора мы перекладываем на саму маму - выбрать из своего семейного альбома три лучших фото.
Silviya (автор поста)
28 марта 2010 года
+1
Спасибо.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам