Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сценарий моего выступления к празднику Дня Матери

Продолжение фрагментов моего сценария ко Дню Матери.
Мать - начало жизни, хранительница Дома. Жизни, Любви, Души и высокого Духа.
За день до рождения ребенок спросил у Бога: - я очень боюсь! Я совершенно не знаю, что я должен делать в этом мире? Бог ответил: - Я подарю тебе ангела, он всегда будет рядом с тобой, он будет охранять тебя от бед.

- А как же его зовут? - Не важно, как его зовут. Ты будешь называть его МАМА.
Сколько бы нам ни было лет, мамы будут любить нас крепко и нежно. Цепь времени скована из сердец бабушек. мам и дочерей. Нет в мире меча, способного разрубить эту бесконечную нить человечества.

Видео: песня О. Воронец "Дочери, дочери. взрослые дочери"

Любому, кто живет на белом свете, любить кто может. думать и дышать, на нашей голубой планете роднее слова нет чем МАТЬ. Благодарю тебя. родная мама, за доброту. за ласку и любовь. Была я непослушна и упряма. но ты с терпеньем все прощала вновь.

Она со мной и в радости и в горе, она со мной, пускай далеко ты. и сколько же в твоем таилось взоре сердечной. материнской теплоты.
Спешите к ней сквозь годы и разлуки, чтобы ее утешить и обнять. С большой любовью поцелуйте руки той женщине, которой имя МАТЬ!

Тут я вспоминаю свою маму, как она меня иногда просила спеть ее любимую песню "Оренбургский пуховый платок" и прошу зал вспомнить своих матерей, хоть вы бабушки уже и прабабушки некоторые. Эту песню пою сама. зал подхватывает.
Далее читаю письмо матери к Есенину и ответ его пою сама "Ты жива еще. моя старушка. жив и я, привет тебе, привет..."

А. М. Горький писал: "Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта. ни героя. Вся радость мира - от МАТЕРЕЙ".
Далее чествую многодетных матерей и в их честь исполняется песня "Твое лицо освечено" - православное видео.
Чествование бабушек. А бабушки наши - как вас зовут внучата? Бббабулечка. бабушка, ба.. Так ласково называют нашего друга, заступницу. воспитательницу, сказочницу, кулинарку, хранительницу домашнего очага - бабушку. Статистика подсчитала, что бабушка, ухаживающая за семьей, вымывает в среднем в течение года 18 тысяч ножей и вилок. тринадцать тысяч тарелок.18 тысяч ножей и вилок. тринадцать тысяч тарелок,8 тысяч чашек. Во время покупок и дома в течение года проходит 2 тысячи километров. Словом. бабушка - это бабушка. В честь бабушек песня - видео "Мама - мамулечка"

Заканчивая повествование о женщине, читаю стихотворение:
Играя первозданной силой, творила мир природа-мать. И видно в женщину вложила всю красоту и благодать. Свет - женщина, невеста и жена. любимая в счастливый час знакомства. В ней власть над всем земным заключена с известной красотою материнства.

это утверждается навеки, как закон согласия в семье. Родники рождаются, чтоб реки никогда не смолкли на земле. Поэтому и здравствует Россия. И над ней бессмертен небосвод. Мать у нас живет во имя сына и во имя матери живет.

С Праздником вас. дорогие женщины- матери. бабушки., прабабушки.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сценарий моего выступления к празднику Дня Матери
Продолжение фрагментов моего сценария ко Дню Матери.
Мать - начало жизни, хранительница Дома. Жизни, Любви, Души и высокого Духа.
За день до рождения ребенок спросил у Бога: - я очень боюсь! Я совершенно не знаю, что я должен делать в этом мире? Бог ответил: - Я подарю тебе ангела, он всегда будет рядом с тобой, он будет охранять тебя от бед.
- А как же его зовут? Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам