Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Помогите пожалуйста с выбором пряжи на плед!!!1

Помогите пожалуйста с выбором пряжи на плед!!!1 Здравствуйте дорогие рукодельницы!!! Помогите мне пожалуйста!!! Попросили связать такой вот пледик, вязка здесь платочная, надо на сезон зима весна. Я думаю связать из Ализе беби вул, вот только не знаю в одну нить или в две??? И сколько приблизительно пряжи надо на размер пледа 110/90??? Может какую-то другую пряжу посоветуете??? Главное чтобы было хоть немного шерсти чтобы был все таки тепленький, но не очень. И ЧТОБЫ ТОЧНО НЕ КОЛОЛАСЬ, потому что это новорожденному ребеночку!!! Заранее большое спасибо всем!!! И вот не могу понять здесь на фото переход простой или градиент???
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Помогите пожалуйста с выбором пряжи на плед!!!1
  Здравствуйте дорогие рукодельницы!!! Помогите мне пожалуйста!!! Попросили связать такой вот пледик, вязка здесь платочная, надо на сезон зима весна. Я думаю связать из Ализе беби вул, вот только не знаю в одну нить или в две??? И сколько приблизительно пряжи надо на размер пледа 110/90??? Может какую-то другую пряжу посоветуете??? Читать полностью
 

Комментарии

Мария Новосельцева
26 ноября 2017 года
0
Я вязала сыночку плед из Ализе беби вул, на размер примерно 70#80см ушло 5 моточков. Вязала в 1 нить. Номер спиц не помню, 3 или 3,5. Пряжа не колется. Плед получился очень мягкий, не толстый, но тепленький. Всю осень на прогулке в коляске им укрывала. Эта пряжа есть с очень красивыми переходами, секционная. Можно подобрать по цвету как для мальчика, так и для девочки.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам