Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

С Юбилеем интернет-инициатива "Вяжем для благотворительных проектов (Беларусь)"

Хоть и с опозданием, но все же тоже решила написать пост.

Меня зовут Светлана. Это я с любимыми детками



Вяжу я детства. Но все по мелочи. Всегда не хватало информации. В 2010 году году у меня родился второй ребенок. Я была в декрете. Было свободное время, доступ в интернет и большое желание вязать. Так я попала на Осинку. Блуждала там с выпученными глазами. Тогда появились у меня первые приличные вязаные вещи.

И так, блуждая, зашла в тему «Вяжем для благотворительных проектов (Беларусь)». Там как раз проходила акция "Подарки детям Областного онкологического центра к Новому году". И я связала несколько звездочек. Так я познакомилась с Верой (Djeti77).

Потом была «Экспресс-акция к Пасхе для деток-инвалидов г. Слуцка» Почему-то она оставила очень яркие воспоминания. Очень хочется помочь детям, когда у тебя на руках свой такой же малыш. Вспоминаю, как готовила безрукавочки к отправке – складывала, упаковывала. И тогда почуствовала от них реальное тепло!. В этой акции я познакомилась с Ириной (irma_mensk) и Аленой (pinsk_girl) и другими девочками. Это общение привело меня в Страну мам.

Потом была акция "Теплая зима" Мы вязали теплые вещи для пожилых людей. Так случилось, что в это время с небольшим интервалом во времени умерли мои родители. И участие в акции стало для меня отдушиной.

Последнее время я, к сожалению, участие в акциях не принимаю. Толком не умею вязать крючком, потому шапочки, ангелы, и осьминожки для меня высшая математика. Но я всегда слежу за Ириными постами, всегда в теме.

Как изменило меня участие в проектах? Тогда у меня случилось какое-то перерождение. Я стала добрее и внимательнее. Теперь я никогда не прохожу мимо человека, которому, на мой взгляд, плохо. И пусть он окажется просто пьяным (как это чаще всего быает ), пусть даже обругает меня, но я буду знать, что «я не прошла мимо».

Девочки! Вы все умнички и большие молодцы.
Всем тепла и добра!!!

Юбилейный пост читайте здесь https://www.stranamam.ru/post/13131548/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам С Юбилеем интернет-инициатива "Вяжем для благотворительных проектов (Беларусь)"
  Хоть и с опозданием, но все же тоже решила написать пост.
Меня зовут Светлана. Это я с любимыми детками
Вяжу я детства. Но все по мелочи. Всегда не хватало информации. В 2010 году году у меня родился второй ребенок. Я была в декрете. Было свободное время, доступ в интернет и большое желание вязать. Так я попала на Осинку. Блуждала там с выпученными глазами. Читать полностью
 

Комментарии

irma_mensk
15 ноября 2017 года
0
mino4ka73
15 ноября 2017 года
0
людвикт
16 ноября 2017 года
0
vortani
20 ноября 2017 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам