Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шаль по мотивам "Провинциалки" Елены Готлиб

Идею этой шали подала (и не просто подала, а создала практически описание) мастер Елена Готлиб. Изменив цветовую гамму и узор нижней оборки, я получила несколько иную шаль, однако же автором, повторюсь, является Елена Готлиб. К сожалению, не могу дать ссылку на ее работы, так как вязалась она в Дарьевне, куда доступ теперь закрыт.






Шаль теплая и тяжелая, верхняя цветная часть связана из пряжи Yarn Magic, ушло где-то 200 гр, нижняя зеленая и ежевичная - Кроссбред Бразилии от Пехорки, тоже примерно по 200 гр. Спицы № 5. Узор для зеленой части взят из книги Андреа Юрграу. Ежевичный цвет - обычная широкая резинка. Трудно измерить точные размеры, так как оборка сильно фалдит, но постараюсь в ближайшее время сделать еще фото, так сказать "на тушке"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шаль по мотивам "Провинциалки" Елены Готлиб
  Идею этой шали подала (и не просто подала, а создала практически описание) мастер Елена Готлиб. Изменив цветовую гамму и узор нижней оборки, я получила несколько иную шаль, однако же автором, повторюсь, является Елена Готлиб. К сожалению, не могу дать ссылку на ее работы, так как вязалась она в Дарьевне, куда доступ теперь закрыт. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам