Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кто пользовался услугами дочернего сайта Сбербанка при оформлении ипотеки?

Всем хорошего дня!

Очень прошу откликнуться тех, кто пользовался услугами сайта Домклика - дочерний сайт Сбербанка при оформлении ипотеки.

На самом сайте нашла только похвальбу - всё хорошо, всё легко, вы приезжает только поставить подпись. Созвонились с кем-то, кто записал выбранные нами адреса и договорились по времени. Я не стала спрашивать ничего у того, кто разговаривал с нами, т. к. молодой человек заржал (другого слова не скажу), на мой вопрос о стоимости осмотра квартир. Я вообще-то не каждый день квартиры покупаю, откуда я знаю оплачивается это или нет! В общем, после этого ржача я свернула разговор и поискала отзывы.

Что-то мне это всё не понравилось: из пяти квартир три уже давно проданы. Подчёркиваю слово "давно"! Почему тогда данные не удалены с сайта?

Люди, кто покупал через этот Домклик, жалуются, что зарезервированные квартиры вовремя не оформляют и теряется возможность их купить, приходится по новой всё оформлять. Как-то мутно всё, может плюнуть и покупать через обычных риэлторов? Но тогда не факт, что Сбербанк одобрит сделку. И придется дополнительно страховаться от риска утраты права на квартиру. В общем, одни вопросы!

У кого какая информация есть? Поделитесь впечатлениями. Можно не только об этом сайте, а просто о подводных камнях при поиске и покупке квартиры.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кто пользовался услугами дочернего сайта Сбербанка при оформлении ипотеки?
Всем хорошего дня!
Очень прошу откликнуться тех, кто пользовался услугами сайта Домклика - дочерний сайт Сбербанка при оформлении ипотеки.
На самом сайте нашла только похвальбу - всё хорошо, всё легко, вы приезжает только поставить подпись. Созвонились с кем-то, кто записал выбранные нами адреса и договорились по времени. Я не стала спрашивать ничего у того, кто разговаривал с нами, т. к. Читать полностью
 

Комментарии

Unbekannterin
19 октября 2017 года
0
ипотеку в сбере оформляют только лично приходом к девочке
они даже с номера 900 рассылают информацию по кредиту и то надо идти к девочке и она снова смотрит - можно ли дать вам кредит.
так что никаким сайтам я бы верить не стала
СВеснушка
19 октября 2017 года
0
Зачем вам риэлтор, сами все оформляйте, вам в любом сбере расскажут все. Позвоните на 900 горячая линия
Тигровца (автор поста)
19 октября 2017 года
0
Звонила сегодня утром. Девочка долго "уточняла" информацию (порядка 6-7 минут), потом начала читать мне то, что написано на сайте, хотя я задавала совсем другой вопрос. На мою просьбу переключить меня на специалиста, владеющего бОльшим объёмом информации, услышала, что больше никто ничего не знает.
Пичалька...
Morgana
19 октября 2017 года
0
Странно, что ипотеку оформляют через какие то дочерние сайты. Я вот первый раз об этом слышу и такие крупные сделки проводят только в банке.
Тигровца (автор поста)
19 октября 2017 года
0
С января этого года Сбербанк создал этот сайт и риэлторы по всей стране впали в ступор. Даже председатель гильдии риэлторов встречалась с правлением Сбера, чтобы урегулировать этот вопрос. Договорились, что Сбер заключит соглашения с риэлторскими компаниями, но, к сожлению не со всеми, а только с теми, у кого есть техническая база (сооответствующие программы и базы). Это всё информация из интернета.
Morgana
19 октября 2017 года
0
покопаюсь.
night_ok
19 октября 2017 года
0
это какое-то кидалово. Не ходите туда. Я вообще не понимаю, зачем представителю банка ходить показывать вам квартиру. Это же не банк продает.
У меня ипотека в сбере. Все оформлялось в специальном офисе, даже не в любом отделении сбер ипотеку выдает, что уж тут про сайты говорить.
Тигровца (автор поста)
19 октября 2017 года
0
Спасибо
Arilmeena
22 января 2018 года
0
Брал ипотеку на квартиру на авито. Заявку не поленился подать в офисе тем более, что как мне сказали, вероятность отказа одинакова в обоих случаях. На сайте домклика заказал только проверку юридической чистоты, так как квартира не новая, а случаев мошенничества со вторичками больше, чем с новостроями.
Тигровца (автор поста)
23 января 2018 года
0
Спасибо за отклик У нас уже вопрос решился, ипотеку оформили, нанимали риэлтора по знакомству. У нас проблема была в том, что мы живём далековато от Мурманска, на всякий раз не наездишься, по деньгам то на то и выходило: что нам с мужем брать дни за свой счёт, оплачивать дорогу туда и обратно, что заплатить риэлтора, который всем сам занимался.

Так что, всё оформили.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам