Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А-а-а, как же я его обожаю!

А-а-а, как же я его обожаю! "Иисус Христос - суперзвезда". Вот в который раз я его смотрю уже - десятый, не меньше. А все равно - совершенно одинаковый восторг, и я даже музыку обожаю до одурения, хотя обычно просто ее слышать не умею - слушаю только стихи.
И вот что удивило - будний день, завтра всем на работу, отнюдь не звездный состав на сцене (хотя Иисус - выше всяких похвал, и Магдалина очень оригинально эмоциональна. но хороша, А иуда - прямо обидно: совершенно гениально играл но голос слабоват - мы на своем балконе половину не разобрали) - и полный зал! Даже балкон - практически нет свободных мест! Вау в общем.
Окончательно поняла, что для меня это всегда была повесть не об Иисусе, а об иуде. Которого искренне жаль - ну ведь он сделал то, что должен был, для того самого Иисуса и искупления грехов человеческих. и сам первым за это пострадал... правильно в конце он вместе с Иисусом уезжает - чувак, мы ведь сделали это вместе.
От души и до слез, в общем. Ходила вместе с детьми - надо будет где-то на днях им еще оригинал кино показать.
И - Ирку спокойно на данный момент можно выпускать в кордебалет. Не потому что корда была неважна, а потому что у нас очень крутая Ирка.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А-а-а, как же я его обожаю!
  "Иисус Христос - суперзвезда". Вот в который раз я его смотрю уже - десятый, не меньше. А все равно - совершенно одинаковый восторг, и я даже музыку обожаю до одурения, хотя обычно просто ее слышать не умею - слушаю только стихи. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам