Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Детский сад №148 г. Ижевска-мои ожидания и реальность.

Моей дочке в июне этого года исполнилось три годика. Ура!!! Наконец то дали садик, дождались. Детский садик ждали долго, но нам дали путевку не в тот который мы хотели, а в148. Об этом садике я не так много знаю, раньше, когда я еще была маленькой, там был хороший детский сад, а потом уже, когда я была беременна еще, ходили слухи, что это просто ужас, а не детский сад. Очень была плохая заведующая и весь садик развалила. Когда мы пришли в этот д/с заведующая была другая, женщина она очень приятная, понимающая, адекватная, ей приходиться поднимать этот разваленный садик практически заново, уж слишком все запущенно. Конечно, мы родители не против помогать востановиться этому учреждению, ведь туда ходят наши детки. НО... МОИ ОЖИДАНИЯ И РЕАЛЬНОСТЬ от этого садика сменились печалью(((Больше всего огорчило, что конкретно в нашей группе" Солнышко" нет няни, а ведь там ходят малыши 3-4 годика, а у старшей группы есть няня. Это сказывается и на детях и на воспитателях, а ведь дети на адаптации(((Педагоги перегружены, они вынуждены выполнять и роль няни и за детьми смотреть, атмосфера получается напряженная. Да плюс к этому группа перегружена, не хватает шкафчиков и кроватей, дети спят на раскладушках или в других группах при наличии свободного места, вещи весят в прямом смысле на гвоздиках. В группе относительно чисто, но на это родители смотрят с пониманием-нет няни((( Воспитатели там хорошие, бедные как могут выкручиваются. Жалко и детей и воспитателей. И заведующая неплохая, новая она, поднимает все как может. Я в растерянности, что делать, платим за хорошие условия, как расписано в дошкольном отделе, а в реальности вот так печально. Пока мы ходим на пол дня, так нам нет кровати спать(((. Как исправить ситуацию? Ребенку нравятся педагоги и детки, а вот условия просто кошмарные. Может кто то тоже туда ходит, как вы смотрите на данную ситуацию в этом садике и какой у вас выход? Поделитесь опытом пожалуйста )))
 
Отзывы о Д/С № 148 города Ижевка на 2017 год.
Опрос завершен.

Хороший
0 (0%)
Средний
1 (50%)
Плохой
1 (50%)
Ужасный
0 (0%)
Всего проголосовало: 2
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Детский сад №148 г. Ижевска-мои ожидания и реальность.

Отзывы о Д/С № 148 города Ижевка на 2017 год.



В опросе приняли участие 2 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Детский сад №148 г. Ижевска-мои ожидания и реальность.
Моей дочке в июне этого года исполнилось три годика. Ура!!! Наконец то дали садик, дождались. Детский садик ждали долго, но нам дали путевку не в тот который мы хотели, а в148. Об этом садике я не так много знаю, раньше, когда я еще была маленькой, там был хороший детский сад, а потом уже, когда я была беременна еще, ходили слухи, что это просто ужас, а не детский сад. Читать полностью
 

Комментарии

Гусеницакрасивая
18 октября 2017 года
0
Знакомая когда жила в этом городе водила туда сына. Средний садик по эстонским меркам
мама613
18 октября 2017 года
0
Читаю и волосы шевелятся,какой кошмар!А куда смотрит отдел образования вашего района?Не знаю как в других местах,в Щелковском районе няням подняли зп,сейчас у няни чистыми выходит больше,чем у воспитателя без категории,около 20тыс.У нас очередь желающих за воротами.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам