Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

На Тонину тему.


"... А у вас есть что-нибудь на эту тему?..." (из комментариев, Антонина, г. Кемерово)

Мне часто говорят, что смертью своей я не умру. И что тут такого? Вон, Владимир Семёныч, мир его праху, пел как-то "... как бы так угадать? Что б ни сам. Чтобы в спину ножом..." И вот мне тоже часто говорят, мол, хоть мужчина вы интересный и интеллигентный бываете, а всё же не умрёте вы, мол, своей смертью, прибьют, говорят, вас, придурка, когда-нибудь. Добибикаетесь, мол, уважаемый Алик.
А кто бибикает, миледи?
Мине же спрашивают, и я, как мужчина воспитанный, отвечаю же!..
Но не будем.
И опять же вернёмся к самой удобной форме нашей лекции. К градации.
Только сразу же отвлечёмся, прошу вас! Пишу я абстрактно, и вроди как бы под вдохновением, господа. Что-то схожее с наркозом. Так что прошу на свой счёт не принимать, а принимать лишь к сведению. Как валерианку. Проглотили и успокоились. Ибо нет более разумного, чем не огорчать самого себя.
"... Не очаровывайся. Не разочаруешься." (Будда, сосед мой сверху).
Мне, волею нелепого случая приближённого к женскому телу, интересно провести некую параллель умозаключений, которые могут показаться кому-то забавными. Это я опять о женщинах. Выше я писал уже, что объём ягодичной пикантности женского тела, в наших кругах деликатно именуемой "нижним бюстом", напрямую отражает внутренний мир обладательницы данного бюста. Согласитесь - если мы видим даму с тощим куцым задом, более напоминающим маленькую авоську, туго набитую десятком орехов, то вряд ли нам в голову придёт предположить, что дама эта широкой души и хлебосольной щедрости. Так и представительница противоположного показателя, обладающая пышной грандиозной (простите) попой, невольно и справедливо называемой моей братией "фигасе-бампер", никак не вызовет в наших глазах образ склочной злюки или нерадивой хозяйки. Так и женская фигура вообще - это отражение богатого мира женской сущности. Я видел и вижу много женщин одетых, раздетых, почти одетых, и почти раздетых. И вывести чёткую формулировку тут, конечно, непросто. Но я остановлюсь на основополагающих критериях, разделив данное изыскание на несколько видов женских фигур. Повторюсь - это всего лишь наблюдение старого зануды, претендующего на лавры знатока в сомнительной сфере.
Для чистоты восприятия я не буду вести некий порядок убывания или прибывания, а поставлю категории в разброс. Разбирайте сами.
Начнём с самой известной.
Женщина - гитара.
Действительно, фигура такой красавицы напоминает изгиб гитары. И тут не нужно заблуждаться, бывает гитара, к примеру, не уступающая по габаритам контрабасу, а бывает и электро-гитара, которой даже при неполном размахе можно свободно убить крупного ни чего не подозревающего верблюда. Мы говорим только о линии изгиба, товарищи! О соотношении бёдра-талия-грудная клетка.
Представительницы оной категории мало чем интересны. Эти женщины всего лишь просто - красивые женщины. Тут не нужно чего-то править или срочно рихтовать. Тут нужно просто держать талию, и стараться, чтобы с нею по размерам не сравнялась шея. Это стандарт. Это эталон женской красоты. Эти женщины редко выбирают себе мужей. Ибо кто их там нафиг будет спрашивать? На таких женятся безоговорочно. Ибо на ком же ещё жениться, как ни на ней? Шо там не хватает? Там всё на месте. Такие женщины быстро привыкают к вниманию и пресыщаются им. И начинают ломать дрова. Они методично изнуряют себя диетами, пытаясь изуродовать фигуру, но лишь теряют здоровье. Единственно верное средство для таких остаться всегда свежей и привлекательной - двигаться, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не носить тяжести. Танцевать, прыгать, трясти жирком, я имею ввиду, скакать, шо козлик. Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не носить тяжести. Ибо именно у этой категории женщин есть наиболее вероятные шансы раскабанеть*, перейдя в категорию "женщина-бочонок".
Женщина - бочонок.
Весьма интересная и распространённая категория. Это действительно бочонок на (как ни странно) худых ножках. Для массажиста-антицеллюлитника это самый не желанный клиент, ибо убрать объём живота при куцем (как правило) заде и худых жилистых ногах - задача практически не выполнимая. Это сильные и жизнерадостные женщины. Обычно шумные и оптимистичные. Это лучшие матери. Ставя свою внешность (и здоровье!) на задний план после детей, она неизбежно отдаёт себя всю детям (работе, мужу, родителям и т. д., только не себе), и ближе к сорока с удивлением оглядывает себя в зеркале, удивляясь: "и шо это мене так распират?" Массивные натруженные плечи (вёдра на даче, картошка "себе и Леночке", шифоньер "задолбалась переставлять, мужа хрен допросишься" и проч.), жилистые ноги с тощими лодыжками, и вдруг круглый живот, скрывающий под прослойкой жира мощный мужской пресс. Такие женщины надёжные друзья. Они не требуют долгов. У них куча алчных подруг. В их доме всегда частые гости. (Удивительно, но факт - и в постели эти женщины самые страстные и ненасытные. Если работать, то уж на совесть, товарищи!) Самой больной точкой для таких как правило являются очень слабые вены нижних конечностей - результат непомерных нагрузок и подмерзаний.
Прямая противоположность по рисунку для таких :
Женщина-груша.
Вы наверное помните: Заходишь в школьную библиотеку:
-- Здась, Мария Николаевна!
-- Привет. Чего тебе?
-- Островского, сказали... А у меня нету дома. Есть у вас Островский?
-- Островского - какого?,-- Мария Николаевна шумит стулом, вставая,-- Островского много чего есть. Тебе чего надо?
-- "Грозу"!
-- Вот так и говори.,-- миниатюрная, даже маленькая Мария Николаевна, с красивой грудью и нормальными ухоженными руками, выходит по утиному из-за стола, протискивая в проход неожиданно колоссальный зад, переходящий в рыхлые бесформенные ноги, словно набитые фаршем, небрежно перемешанным с большими кусками сала,-- Так, мол, и так... Нужна "Гроза" Островского..., -- женщина уходит в проход мимо стеллажей, переставляя ноги, словно этажерку,-- Подожди!.. А это разве Островского?,-- она поворачивается только плечами и головой, потому что развернуть зад между проходами ей не просто.
-- Вроди "Островский"...
-- А... Точно...,-- и мы видим, как она с огромным трудом поднимает ногу на ступень полочки, и замечаем, что бесформенные ноги у неё разной толщины. Жалко её... Это очень больные женщины. Врождённая чистоплотность и разумная умеренность сохранили в Марии Николаевне все атрибуты женской привлекательности, не справившись с природной женской сутью - женщины накапливают весь шлак (токсины, излишки воды, застойные-целлюлитные шишки, отёки и проч.) именно в подкожно-жировой клетчатке в отличии от мужчин. И Мария Николаевна и чистюля, и умница, и в еде она умеренна и разумна, но Мария Николаевна тридцать лет проработала "на химии" (на ледяном складе, в пыльном холодном гараже), и накопила в себе целую кучу этого шлака. Мужик давно бы отдал концы. Мужики "копят" шлак в суставах, хрящах и самое печальное - в сосудах, поэтому мы мрём значительно чаще и стремительнее. Хлоп, и сандалии к звёздам. А женщина - она живучая. Как черепаха она тащит на себе огромный запас болезней, и диву даёшься - как она ещё ходит вообще?...
Это мы ниже ещё вернёмся.
А есть и совсем противоположная категория:
Женщина-мальчик (!).
У меня таких соседок - пруд-пруди.
Скачет такая мимо тебя... И вроди баба как баба. И грудь у ей, и всё остальное. А вроди как-то не серьёзно всё. Смотришь - шурует эдакая пацанка, метр с бубоном. А это оказывается Светлана Рамильевна с соседнего подъезда. У тётки уже четыре внука, а она коза-козой. Пацан! Ей-богу, пацан!.. Особенно со спины. Мелочь пузатая со школы идёт кабутта! Седьмой класс, ей-богу!.. Такую пока не разденешь до носков, и не серьёзно как-то ухаживать. Финтифлюшка мелкая... Такие женщины самые честные, как правило. Но их честность играет с ними плохую роль. Если в школе таких просто опекают свысока, как "мелких", изредка поколачивая за острый язык, то ближе к тридцати женщина-мальчик имеет опасные шансы растерять всех подруг, ибо у девок вон уже и груди, шо дыньки, и "цалюллил, будь он не ладный", а Верка всё как девчонка - и фигурка стройная, а сама махонька, нет-нет, у ей и грудка, и попка вроди, а всё равно, Верке за тридцатник уже давно, а на неё вон "девушка! девушка!".. Смотреть противно. А Верке и полтинник минёт, она мало чем изменится. Вот увидите. И как с такой заразой дружить?
Хотя если Верку немного попридержать, успокоить, шоб она особо не бегала (а лучше всего отштамповать той Верке троих детей подряд!), и из той Верки вполне получилась бы "женщина - песочные часы." Тоже весьма интересный вид. Но мы будем уже заканчивать, подводя нежирную черту.
Собрав воедино свои бредни, Тоня, я могу скромно сказать милым красавицам всех указанных категорий - основа здоровья и красоты для женщины, это именно регулярно трясти жирком, если он есть в наличии, конечно. Самая первая причина нездоровья или некрасоты женщины, это банальное неравномерное распределение подкожно-жировой клетчатки, следствия застоев, отёков и вытекающих из них заболеваний и изменений.
Мы жарим картошку в смальце и кушаем на здоровье. И если мы вовремя не поплещем тёплую сковороду в тёплой водичке - на сковородке присохнет чего-то. И нам придётся потом это отмачивать и колупать. А если оставить это "на потом", то это "чего-то" моментально обрастает, налипая и увеличиваясь, и потом это уже фиг поплещешь, Тонечка. Это надо будет драть железной мочалкой, царапая и раня сковороду, а себе нервы. Так что трясите жирком, милые дамы. Не давайте "этому" обрастать, засыхать и увеличиваться в размерах. Потому как оно копится и твердеет, будь оно не ладно. Именно застойные явления (скопление шлака из-за недостатка движения лимфы) - причина всех огорчений в данном аспекте.
Будьте здоровы.

-------------
раскабанеть* -- бесконтрольно набрать мышечную массу.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам На Тонину тему.
"... А у вас есть что-нибудь на эту тему?..." (из комментариев, Антонина, г. Кемерово)
Мне часто говорят, что смертью своей я не умру. И что тут такого? Вон, Владимир Семёныч, мир его праху, пел как-то "... как бы так угадать? Что б ни сам. Читать полностью
 

Комментарии

Хабиба
18 октября 2017 года
+6
Алик, вы сели на коня.
Алик Гасанов (автор поста)
18 октября 2017 года
+1
Меня на него закинули... Как слезть теперь?...
Хабиба
18 октября 2017 года
0
Ну лучше на коне, чем под...
Алик Гасанов (автор поста)
18 октября 2017 года
+1
ну тут много вариантов... В лифте на коне не очень удобно, я заметил. И от дождя под конём фиг спрячешься, врут они всё...
Хабиба
18 октября 2017 года
+1
А зачем вы в лифт на коне поперлися? Коня в стойло, сам в лифт
Да и от дождя умными людьми рекомендован зонт.
Впрочем, если вам исключительно для выпендривания, то конь в лифте очень выпендрежно смотрится.
Алик Гасанов (автор поста)
18 октября 2017 года
0
Ой, Хабиба... Романтизьму в вас нет...
Хабиба
18 октября 2017 года
0
Дык усе, вышла из той поры, когда розовые закаты и принцы в лифтах на лошадях
Алик Гасанов (автор поста)
18 октября 2017 года
0
эх...
vasalen
23 октября 2017 года
0
В грузовой лифт конь войдет без вопросов. Так что конь снизу, зонт сверху и сам чёрт вам не брат.
kkoroleva
18 октября 2017 года
0
Алик пишите есчо, и про хрудь не забудьте, пожалуйста, с удовольствием почитаю
Алик Гасанов (автор поста)
18 октября 2017 года
0
слушаю и повинуюсь.
Гленна
18 октября 2017 года
+1
Алик Гасанов пишет:
Единственно верное средство для таких остаться всегда свежей и привлекательной - двигаться, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не носить тяжести. Танцевать, прыгать, трясти жирком, я имею ввиду, скакать, шо козлик. Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не носить тяжести.
Ой правы Вы Алик и то же самое говорил мне врач-эндокринолог.
Алик Гасанов (автор поста)
18 октября 2017 года
0
Женский организм не создан для переноски тяжести. Это деформирует и разрушает женщину. Женщина кабанеет и болеет. Лучшее, что для него можно придумать - трясти жирком (танцевать, прыгать). Только без фанатизма, Леночка! Прошу вас, ни каких прыжков с шестом и паркура!
Гленна
18 октября 2017 года
0
Я высоты боюсь, да и Вахвахпопец не позволит паркуром с шестом заниматься
Алик Гасанов (автор поста)
18 октября 2017 года
+2
Гленна пишет:
Вахвахпопец не позволит
ну, в принципе да... Представил пчелу без крыльев, бегущую с шестом...
Гленна
18 октября 2017 года
0
nafanya k
18 октября 2017 года
0
Мне нравится рекомендация не носить тяжести. И абсолютно согласна, что танцевать полезно для фигуры.
Алик Гасанов (автор поста)
18 октября 2017 года
0
Спасибо, Кристюш, за понимание.
Фанасера Фанасера
18 октября 2017 года
0
И кто-то вчера вас обвинял в нелюбви к женщинам?!
Спасибо Алик, всё правильно. До слёз правильно.
Алик Гасанов (автор поста)
18 октября 2017 года
+1
Это отвергнутые обольстительницы. (жынатого мурчину-то... )
Фанасера Фанасера
18 октября 2017 года
0
Ну, следуя выводам из многих постов. мужчина, какой бы он ни был (жентый либо нет) особым разумом не отличается. Так что и удивляться нечему.
tanya iw
18 октября 2017 года
+2
Алик Гасанов пишет:
ни чего не подозревающего верблюда. " - я прям не могу с этим ни чего не подозревающим верблюдом. Как представлю - как он что - то подозревает или не подозревает, все , не могу. Не могу работать , не могу дальше посты читать... ухохоталась вся.
Алик Гасанов (автор поста)
18 октября 2017 года
+1
Танюша, я вполне серьёзно. Согласитесь - трудно подойти к верблюду с электрогитарой наперевес, чтобы он ни чего не заподозрил?
tanya iw
18 октября 2017 года
0
я согласна, не спорю... Но как можно придумать такое классное, емкое выражение?
Алик Гасанов (автор поста)
18 октября 2017 года
+1
Не знаю. Пишу первое, что взбредёт в голову.
Olivia65
18 октября 2017 года
0
Алик Гасанов пишет:
которой даже при неполном размахе можно свободно убить крупного ни чего не подозревающего верблюда
Алик Гасанов (автор поста)
18 октября 2017 года
0
Шо это так вас развеселило, Оля?...
Olivia65
18 октября 2017 года
0
не кокетничайте! Сами знаете!))Юмор Ваш обожаююю!!! Голос пожилого ёжика до сих пор забыть не могу!
Алик Гасанов (автор поста)
18 октября 2017 года
0
ды шутю я, Оль. Просто тоже весьма уважаю людей с правильным пониманием смешного. Спасибочки.
Olivia65
18 октября 2017 года
0
Наталья Мороз
18 октября 2017 года
0
Блин, Алик, я окончательно запуталась... Всегда считала себя - Грушей. Вот Вы, как великий знаток, скажите - кто я?! Рост 156см, вес 60кг, параметры 89-65-92... Возраст - скоро сороковник...
Алик Гасанов (автор поста)
18 октября 2017 года
+1
Шикарные параметры, мадемуазель! Вы явная гитара. Причём весьма пикантная штучка.
Наталья Мороз
18 октября 2017 года
0
Детская, видимо, гитара-то...
Lobelia
18 октября 2017 года
0
О, я себя узнала. Я бочонок
Yana Miles
18 октября 2017 года
0
Ох, Алик, прочитав ваш сегодняшний пост, первое, что пришло в голову, после вчерашнего поста - "Run, forest, run!" ( Forest Gump) . Ох,разнесут вас "по кочкам"!
А если, серьезно, то здорово! Этакий трезвый, мужской взгляд на женскую действительность! Надо бы на вас подписаться, я в СМ в ланч и tea-brake выхожу почитать, вот уже второй день подряд ланч проходит весело
Алик Гасанов (автор поста)
18 октября 2017 года
+1
Yana Miles пишет:
трезвый, мужской взгляд на женскую действительность
вы святая, Яна.
Yana Miles
18 октября 2017 года
0
ну вот, теперь можно сказать, что ланч точно удался! Так меня пока еще не называли, скорее наоборот! Спасибо, Алик! Замечательного вам дня и хорошего настроения!
djespa-2017
18 октября 2017 года
0
Здорово написано, Алик! Спасибо, что откликнулись. Читаю и просто душой отдыхаю
Алик Гасанов (автор поста)
18 октября 2017 года
0
Вам спасибо, Тоня.
betti1
18 октября 2017 года
0
Алик Гасанов (автор поста)
18 октября 2017 года
+1
domino38
18 октября 2017 года
+1
А я все больше и больше ....хочу этому мужчине в глаза посмотреть... ..Наверно девочки надо встречу организовывать))).... Так вкусно и приятно описать может только..мужчина любящий и понимающий. Ждем с.. Ждем с..
ТЫКВУЛЯ
18 октября 2017 года
+1
Алик Гасанов пишет:
Как валерианку. Проглотили и успокоились.

алик, ГДЕ ТЫ РАНЬШЕ БЫЛ????
где???... когда я, как лошадь таскала мешки и сумки , делала ремонты и совершала другие трудовые подвиги!!!
ГДЕ ТЫ БЫЛЛЛЛ???????????????
я-мирная
18 октября 2017 года
0
Спасибо, вот просто СПАСИБО!
Алёнка_З
18 октября 2017 года
0
Алик, вы удивительный! Над каждой темой задуматься заставляете.
Алик Гасанов (автор поста)
18 октября 2017 года
0
Спасибо, Алёна. Да, мы такие...
Елена Санкеева
18 октября 2017 года
0
Алик Гасанов (автор поста)
18 октября 2017 года
0
матроскин-97
18 октября 2017 года
0
ну и где вы были 15 лет назад сл своим советом не носить тяжести? Поздно пить боржоми,знаете ли....
Алик Гасанов (автор поста)
19 октября 2017 года
0
ворчат тут некоторые... "Где-где?"... В Караганде!..
матроскин-97
19 октября 2017 года
0
Далековато....
djespa-2017
20 октября 2017 года
0
а вот тут с Вами не согласна, я имею ввиду соотношение тела и соотношение характера, как Вы описываете
floroza
22 октября 2017 года
0
хихик...
я внешне помесь гитары и груши
да нутряного сала за последнее время накопила еще, перебор
Алик Гасанов (автор поста)
22 октября 2017 года
0
вам скакать надо, душа моя. Шо коза.
floroza
22 октября 2017 года
0
козища! тяжеловата, колени не сдюжат
Алик Гасанов (автор поста)
22 октября 2017 года
0
а вы на батуте.
floroza
22 октября 2017 года
0
порву же
Алик Гасанов (автор поста)
22 октября 2017 года
0
порву "жэ"?... простите... неразборчиво написано... Зачем же так фатально?... Надо постепенно, без фанатизма, Светлана.
floroza
22 октября 2017 года
0
не жЭ и не жО бедный батут, и где мне взять такую песТню?
Просто Аврора
25 октября 2017 года
0
"Не таскать тяжести" ... Хороший совет... Как бы еще до моего мужа донести
Алик Гасанов (автор поста)
25 октября 2017 года
0
Очень больной вопрос... Масса проблем из-за этого.
Просто Аврора
25 октября 2017 года
0
А с другой стороны шо поделать, когда с детства приучена: все сама. С мамой без папы жили... Вот и хватаюсь сначала сама, а потом про мужа вспоминаю. На что поганец замечает: а чем вы женщины от мужчин отличаетесь? Не верит человек что не в разной пипиське все дело, не в разной...
Алик Гасанов (автор поста)
25 октября 2017 года
0
"...не в разной пипиське..."
Света, вы меня убили только что...
Просто Аврора
25 октября 2017 года
0
Ну ладно, не только в ней

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам