Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Очистим пространство

Наши мысли определяют нашу жизнь
Сколько мыслей в нашей голове пролетает за целый день

Представьте, что наша голова - это компьютер, он постоянно в работе, работе, работе... Мы не даем ему отдохнуть. Мы засоряем процессор ненужной информацией, рабочее место вокруг нашего компьютера - ненужными вещами... А как часто Вы чистите свое рабочее пространство? А НЕ рабочее?

Ну конечно, порядок в доме наводим мы всегда, или пытаемся... когда хватает времени.. или когда приходят гости Сегодня я тоже навела порядок.. на рабочем месте и не только

Соц. сети... Не пора ли задуматься, а зачем они создавались Ответ прост - ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!!! А мы просиживаем жизнь, листая ленту, изучая чужие жизни... У на СОТНИ друзей
НО Кто такие ДРУЗЬЯ? Со сколькими из списка друзей Вы сегодня поздоровались? Кому пожелали доброго дня? У кого поинтересовались как растет его ребенок? Где ОБЩЕНИЕ? А помните, как мы общались с ДРУЗЬЯМИ раньше? Да даже когда соц. сети только начали появляться?
Мне не нужны ответы на эти вопросы, ответы нужны Вам
Я вчера 4 раза заходила в соц. сеть за этот день. Четырежды я написала что-то положительное своим "друзьям" из списка. И что Вы думаете??? Только один человек (хотя в сети были все четыре) ответил мне, поблагодарив за внимание.
Общайтесь, друзья. Это не сложно, зайдя в соц. сеть хоть одному человечку сказать приятные словечки Может именно этих слов ему так не хватает! Очистите свое личное пространство, свою голову от всего ненужного: ненужных вещей, мыслей, чужих жизней, негативно мыслящих людей.
Наведите порядок в себе, возле себя и среди своего окружения
Удачи всем. Надеюсь быть полезной

#общение #друзья #друзьявинтернете #чистимпространство
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Очистим пространство
Наши мысли определяют нашу жизнь
Сколько мыслей в нашей голове пролетает за целый день
Представьте, что наша голова - это компьютер, он постоянно в работе, работе, работе... Мы не даем ему отдохнуть. Мы засоряем процессор ненужной информацией, рабочее место вокруг нашего компьютера - ненужными вещами... А как часто Вы чистите свое рабочее пространство? А НЕ рабочее? Читать полностью
 

Комментарии

elka40ina
18 октября 2017 года
+1
Чо за ... фигня? Чо за хэштеги? Нифига не полезно. У меня все вещи и мысли - нужные. А вы если думаете чушь - это ваши проблемы. К тому же - вы кто, что пытаетесь людей поучать?
kkoroleva
18 октября 2017 года
0
не поняла к чему призыв...хочу общаюсь, хочу не общаюсь. Видать осень сильно действует
Шумерка
18 октября 2017 года
0
Очистите свое личное пространство, свою голову от всего ненужного: ненужных вещей, мыслей, чужих жизней, негативно мыслящих людей.
так именно в соцсетях этого с избытком

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам