Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

О чем нам говорят сны с 1 по 10 октября!

О чем нам говорят сны с 1 по 10 октября! Люди пытаются понять значения своих снов с тех пор, как историю стали записывать. И наши предки делали это еще раньше, потому совсем неудивительно, что мы продолжаем разгадывать свои сновидения в попытках хотя бы что-то понять. Достоверность сна зависит от дня недели, в который мы его видели, но первостепенным признаком исполнения сна является лунный день, когда приснился сон, по лунному календарю. Смотрим видео и разгадываем свои сны на первую декаду октября.



Парадоксально — пока мы находимся в спящем состоянии, нам все понятно. А наяву, понимаем всю их нелепость и нелогичность, поэтому четко и подробно рассказать увиденный сон удается не всегда, и не каждому. Важно помнить, что сбываются лишь те сны, которые запомнились.

Если есть цель оставить в памяти события сна, то можно испытать старинные народные способы:
---- небольшой камешек укладываем под подушку
---- засыпайте, повернувшись на правый бок, но не на живот
---- пробудившись, не нужно выглядывать в окно или пристально смотреть на пламя, свет.
---- можно утром прикусить уголок подушки.

Самое главное условие:
в течение 3 дней нельзя никому рассказывать о том, что снилось, а еще лучше вообще утаить информацию, которую получили.

Как предотвратить напророченные неприятности:
--- необходимо рассказать о том, что снилось наибольшему количеству людей. Сделать это лучше до полудня.
--- для забывания сна необходимо пристально глядеть на огонь, например, в печи, на свечу, или, в крайнем случае, зажигалки.
--- можно трижды стукнуть в окно.
--- если плохой сон привиделся ночью и есть еще несколько часов для отдыха, то лучше всего вывернуть наволочку или перевернуть подушку другой стороной.
--- необходимо «прогнать» плохой сон из дома, отворите входную дверь, выставите левую ногу за порог и прикажите всем дурным видениям покинуть жилище.
--- простой эффективный водный заговор: подойдите к источнику, например, к ключу, или откройте водопроводный кран, и трижды проговорите: «Вода, унеси все мои горести и беды…».

Главное помните, что вещие сны, это скорее предупреждение, предостережение, чем «строго написанный сценарий» будущего. Нужно прислушаться к этому необычно полученному совету, в таком случае события будут развиваться иначе, и их итог окажется положительным. Недаром говорят, кто предупрежден, тот вооружен.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам О чем нам говорят сны с 1 по 10 октября!
  Люди пытаются понять значения своих снов с тех пор, как историю стали записывать. И наши предки делали это еще раньше, потому совсем неудивительно, что мы продолжаем разгадывать свои сновидения в попытках хотя бы что-то понять. Читать полностью
 

Комментарии

lenovich13
30 сентября 2017 года
0
Спасибо!
Елена Лапта
30 сентября 2017 года
0
а как узнать что означает данный сон?
Оли_я
1 октября 2017 года
0
Занятно...
шарики-фонарики
1 октября 2017 года
0
Спасибо, интересно!
Syltan
2 октября 2017 года
0
ЕленаМК-2015
3 октября 2017 года
0
Спасибо!
Николина1960
3 октября 2017 года
0
Спасибо, интересно что может значить мой вчерашний сон, мне снилось что я сама копаю могилу, причём тороплюсь, так как мне нужно выкопать ещё одну. Причём одну кажется для мужа. А потом снится брат, который умер полгода назад, и я с ужасом думаю, ну что неужели ему не нравится где его похоронили, а он мне говорит, да нет все хорошо, только участок почисти. К чему это, неужели ждать страшное, причём рядом с братом мы оставили место для мамы. Сон запомнился сразу только мелочи какие то или подробности уплыли, а основное так и помню.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам