Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мой бегемот.

Он появился у нас совсем маленьким, через полгода после нашего заселения в наш дом. Его нашла соседка идущая с детского садика в пакете, глазки едва открывались. Её старший сын принес его к нам и предложил нам взять его себе. Котика у нас не было и поэтому я согласилась. Выпаивала его из пипетки сначала, начал крепнуть и расти слава Богу!


Он маленький и дочка тоже маленькая росли в общем они вместе, чуть не углядишь котик уже в ее руках. Он у нас даже лысел бедолага, но выжил и вырос.

Научился пить из крана, только воду сам открывать и закрывать к сожалению не научился. А полтора года назад в январе в сильную метель ушел на улицу, как он обратно до дома дошел ума не приложу, в общем домой он вернулся часов в 9 вечера с открытым переломом передней лапы. Жалко, весь в снегу, снег прямо сосульками на пузе свисает, свернулся, дрожит, кровь идет, а я не знаю как ему первую помощь оказать и страшно. Ну кое-как салфетками обмотала лапу и возле печки положила. Это был вечер пятницы. В субботу обрабоала перекисью зеленкой и забинтовала, В понедельник дети отнесли его в ветстанцию, но уже начался никроз и ветврач сказала что единственное что можно сделать это ампутировать ногу. На среду нам назначили, пошла, она котика у меня забрала и сказала что позвонит. Через пару часов позвонила велела приходить за ним. В итоге у нас теперь живет трехногий кот бегемот!

Но стал очень недобрым после этого, домой приходит редко, но умудряется на трех ногах других котов гонять.
Это мой бегемот на солнышке греется.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мой бегемот.
Тэги: котик

Он появился у нас совсем маленьким, через полгода после нашего заселения в наш дом. Его нашла соседка идущая с детского садика в пакете, глазки едва открывались. Её старший сын принес его к нам и предложил нам взять его себе. Котика у нас не было и поэтому я согласилась. Выпаивала его из пипетки сначала, начал крепнуть и расти слава Богу! Читать полностью
 

Комментарии

Иринка pyshinka
18 сентября 2017 года
0
Бедолага Очень жаль котика
marina osina (автор поста)
18 сентября 2017 года
0
Да,помешал кому-то ,котик.Слава Богу спасли самого котика.
Платонова Марина
18 сентября 2017 года
0
Бедняга. Кот очень красивый вырос. Маленький такой нежный был.
marina osina (автор поста)
18 сентября 2017 года
0
Да он красавчик,домой заходит с дикими воплями,что бы все знали что он идет!!! ,но толстеть он стал только после того как сал инвалидом,наверное из-за малоподвижного образа жизни!
marina osina (автор поста)
19 сентября 2017 года
0

В первые за долгое время сегодня пришел мой бегемот ночевать домой,замерз наверное!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам