Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Новый подарок для дочурки!

Всем привет! Давно я ничего не писала тут. Дела и домашние хлопоты совсем не оставляют времени на интернет.
Как-то я уже вам рассказывала про планшет для своей Катюши. В нашей семье их было уже два. Один TurboKids Monsterpad а второй TurboKids Princess New.
Если первый уже устарел и не такой производительный как раньше, то второй еще в отличной форме. Но недавно производитель выпустил совершенно новый планшет, с необычным дизайном. TurboKids черепашки-ниндзя.

Многие мои знакомые пользуются данной маркой детских планшетов. И отзывы в основном только положительные. Вот и мы решили не тянуть, набраться смелости и наглости и попросить у производителя новый планшет на обзор. Честно говоря, на чудо я не надеялась, но раз я пишу этот пост, то оно всё таки случилось. Через пару дней мы уже шли с дочкой за посылкой.


Скажу сразу, планшет больше подойдет мальчикам. Так что мамочки у кого есть сынишки, берите на заметку!


Данная модель оказалась чуть больше чем наш планшет. Тут экран уже 8 дюймов. Так же есть мобильный интернет, и улучшенные камеры, на которые можно сделать четкие снимки. В общем, существенные улучшения.


Дизайн теперь в зеленых тонах. Планшет полностью посвящен черепашкам-ниндзя и создан вместе с телеканалом Nickelodeon. В комплекте идет силиконовый зеленый чехол-бампер. Яркий принт украшает заднюю крышку планшета. Планшет загружается очень быстро, значительно быстрее, чем наш. Я не буду вам тут описывать все технические характеристики, я в них особо не сильна. Но из личных наблюдений могу сказать, что планшет работает значительно лучше, быстрее, в общем, более производительный стал. Экран остался такой же отзывчивый, яркий и качественный. Угол обзора даже при сильном отклонении хороший. Планшет тянет даже тяжелые игры, не виснет. Что, конечно же, радует.
Меню, как и в любом детском планшете от TurboKids разработано специально для деток. Так же есть отдельный выход в Android 6.0. В этот раз меню разработано в стиле черепашек-ниндзя. Дизайнов несколько, и меню можно менять, если вдруг старое надоело. Так же есть доступ к Google Play где можно скачать любимые игры и приложения. На планшете уже предустановлены игры, обучалки, книги, детский кинотеатр. Родительский контроль незаменимая часть всех детских планшетов от TurboKids и этот не исключение.


Список настроек большой, можно настроить любую мелочь. Лично для меня, как для родителя это очень важно, чтобы ребенок не попал на ненужные сайты, и не сидел за планшетом слишком долго. С родительским контролем это очень просто сделать!
Подводя итог, хочется сказать, что планшет получился отличный! Не смотря на то, что дизайн для мальчишек, моя дочурка не обращает на это внимания и с удовольствием сидит, играет, сказки слушает, мультики смотрит. Очень здорово, что сейчас стали разрабатывать такие планшеты, поискав в сети что-то похожее, к моему расстройству я почти не нашла. Так что спасибо TurboKids за то, что думают о наших детках!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Новый подарок для дочурки!
  Всем привет! Давно я ничего не писала тут. Дела и домашние хлопоты совсем не оставляют времени на интернет.
Как-то я уже вам рассказывала про планшет для своей Катюши. В нашей семье их было уже два. Один TurboKids Monsterpad а второй TurboKids Princess New.
Если первый уже устарел и не такой производительный как раньше, то второй еще в отличной форме. Читать полностью
 

Комментарии

Счастливая Герда
16 сентября 2017 года
0
зачем ребенку в 8 лет целых 3 планшета? не перебор?
А чем детский планшет отличается от обычного? я просто ни разу с таким зверем не сталкивалась, интересно.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам