Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моя геройская академия/ Boku no Hero Academia (2016-...)

Моя геройская академия/ Boku no Hero Academia (2016-...) это сравнительно новый, начался в 2016 и производство продолжается сейчас.
"Моя геройская академия" мульт как обычный мальчик стал величайшем героем.
вроде все банально... НО действие происходит в вымышленном будущем, где генные мутации "правят бал" и у людей появляются разные суперспособности, да и выглядят они иногда не совсем по обычно-человечески (или не выглядят как девочка-невидимка).

Мидори Изуку. он же Деку(прозвище, сначала обидное, но потом переиначенное и привычное) родился обычным, но с желанием спасти всех. ведь в мире где есть суперспособности, есть и суперзлодеи с которыми и борятся герои. силу ему передал самый-самый геройский герой ВСЕМОГУЩИЙ (ведет он себя всегда с большой буквы). Деку тренировался 10 месяцев, чтобы поступить на факультет героев, на экзамене он не заработал ни очка, но зато спас девушку и попутно сломал себе все конечности, но его быстренько вылечила Исцеляющая Девочка-бабулечка просто чммммоокнула его и все прошло.
в 1 сезоне класс Мидори переживает нападение лиги злодеев. а потом окажется и не лиги. но злодеев.
во 2 сезоне начинаются игры Геройской академии и нет, Мидори дойдет только до 1\4финала. попутно помогая всем желающим и не очень. и финал будет быстрым, но победитель будет в ярости от собственной победы и поэтому закован на пьедестале во время награждения. и тут появляется Убийца Героев... дальше еще не смотрела. но интересно.
плюсы: юмор, юмор, юмор и сценаристов и художников.
Мидори бубнит под нос и плачет фонтаном, его классный учитель при любом удобном случае закукливается в спальный мешок и как гусеничка ползет в уголок поспать.
как вам герой с лазером вместо пупка, но при стрельбе больше минуты у него жутко начинает болеть живот ИЛИ геройчик с какими-то липкими шариками на голове. которые он кидает при удобном случае ИЛИ девушка-лягушка, которая очень уверена в себе, поэтому говорит всем всё что ей вздумается ИЛИ герой с головой похожий на каменный ноготь, правда не понятно, что он может ИЛИ герой с головой орла, но он не летает, нет. у него есть тень, которая дерется за него ИЛИ герой наполовину лед-наполовину огонь и их много, очень много.

минус: ну почему Мидори иногда тааакой тупой в жизни, в схватках он быстрее соображает.
посмотрите с детьми, можно и моложе 7-10 лет, хотя рассуждения о способностях их не впечатлят, но они не долго длятся, да и крови особой нет, у Мидори всегда закрытые переломы.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моя геройская академия/ Boku no Hero Academia (2016-...)
Тэги: аниме

  это сравнительно новый, начался в 2016 и производство продолжается сейчас.
"Моя геройская академия" мульт как обычный мальчик стал величайшем героем.
вроде все банально... НО действие происходит в вымышленном будущем, где генные мутации "правят бал" и у людей появляются разные суперспособности, да и выглядят они иногда не совсем по обычно-человечески (или не выглядят как девочка-невидимка). Читать полностью
 

Комментарии

Наташа Скородумова
15 сентября 2017 года
0
подходит для младшего школьного возраста???мой подсел на Наруто и Тетрадь смерти..
dim dim6666
15 сентября 2017 года
0
Смотрели всей семьей, второй сезон намного интереснее, по-моему. Ждем продолжения.
larissssazg (автор поста)
18 сентября 2017 года
+1
kate1985
15 сентября 2017 года
0
тоже смотрела. очень понравился.
larissssazg (автор поста)
18 сентября 2017 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам