Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сказка о хвосте фей/Хвост фей /Fairy Tail (2009-...)

Сказка о хвосте фей/Хвост фей /Fairy Tail (2009-...) ещё когда искала новые диски "Наруто" мне попадался "Хвост фей". не взяла, ну и дура
сейчас меньше бы проблем с закачкой и трафиком было б.
"Сказка о Хвосте Фей\ Сказка Хвоста Фей\Хвост Фей\Фейри Тейл" это все вариации названия не менее легендарного аниме. чем "Наруто" и не менее хорошего, даже в кое-чем, на мой взгляд, лучшего. но это отступление, сказка будет впереди.
Хвост Фей это гильдия волшебников в альтернативном мире. туда мечтает попасть девушка Люси-заклинательница звездных духов, т. е. духов созвездий. вроде начинается девичье аниме. но нет она встречает Нацу Драгнила, члена гильдии Хвост Фей и пасынка дракона, и огненного убийцу драконов. он приводит ее в гильдию и начинается их "обычная жизнь". гильдия за деньги выполняет желания заказчиков: убить чудовище. помочь в театральной постановке, спасти мир. конечно история затрагивает и остальных членов гильдии и людей из "страшного\печального\темного" прошлого.

нашла 6 сезонов. каждый сезон это отдельная история. в 1м гильдия спасает себя от уничтожения и мир тоже. во 2 спасает себя и параллельный мир тоже.
в 3 в ходе соревнований спасает себя от... вот не ожидала, спасибо сценаристам и упускает древнее зло. вот в 4 и 5 со злом борется, а 6 сезон рассказ про основателей гильдии, но смотреть надо все равно с 1го сезона, чтоб понятнее было начало. такой экскурс из конца в начало.

плюсы. динамично. эпичные схватки мах 3 серии.
юмор. и японцы и наша озвучка постаралась, конечно совсем детскими шуточками это не назовешь. сериал для подростков 12+. но постоянного акцента в рисовки на грудь и попу нет
герои оригинальны. у Люси есть дух созвездия Малого пса- снеговичок, способный перетанцевать всех врагов. а ещё у неё есть Люськин пееееендааааль.
у Нацу друг-напарник-сынок кот Хэппи, он голубого цвета и он летает и еще во 2 сезоне он найдет свою семью.
глава гильдии Макаров милый с виду крошка-старичок. способный увеличиваться в немыслимых пределах и знающий кучу всего, но придерживающий это. и да даже проигрывая, он всех спасет.
есть Грей Отмороженный- маг льда. чтоб колдовать, он все время раздевается до трусов и влюбленная в него бывшая вражина из 1сезона Дождия и да когда она любит перестает идти дождь.
есть Ключ-на-глаз и вроде он же Жерар и вроде еще кто-то, но этот товарищ всегда появляется в трудную минуту как луч надежды, иногда с головой врага.

есть еще много ооочень интересных персонажей и друзей гильдии и врагов.
а да я забыла про минусы: музыка не такая хорошая как в "Наруто". и... что ж так мало показывают их праздники, карнавал, например, и вообще чего это сезоны такие мизерные всего по 25-28 серий.
вот я поел и силушка вернулась-Нацу
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сказка о хвосте фей/Хвост фей /Fairy Tail (2009-...)
Тэги: аниме

  ещё когда искала новые диски "Наруто" мне попадался "Хвост фей". не взяла, ну и дура сейчас меньше бы проблем с закачкой и трафиком было б.
"Сказка о Хвосте Фей\ Сказка Хвоста Фей\Хвост Фей\Фейри Тейл" это все вариации названия не менее легендарного аниме. чем "Наруто" и не менее хорошего, даже в кое-чем, на мой взгляд, лучшего. но это отступление, сказка будет впереди. Читать полностью
 

Комментарии

kate1985
12 сентября 2017 года
+1
тоже смотрела все сезоны. очень нравится. каждую серию ждала с нетерпением. и когда выйдет продолжение. думала, я одна такая. из моих близких и знакомых меня никто не понимает
larissssazg (автор поста)
13 сентября 2017 года
0
из близких только племяшка увлекается, но девичьи про школу, а у сыновей старших плотно все сидят на разных аниме. родители только не всегда рады. пока они сезон досмотрят- сутки пройдут.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам