Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Раннее обучение ребенка английскому языку

Раннее обучение ребенка английскому языку Девочки, а обучаете ли Вы своих малышей английскому? Если их не учить с раннего возраста, потом все тяжелее будет... Я не давно задалась этим вопросом и вот нашла чудесный онлайн курс. Теперь вот с Сережкой сидим, вместе учим ))) Главное не пересмотреть, а то каша будет )) Но вот седьмой день, пока полет нормальный ) А что Вы по этому поводу думаете?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Раннее обучение ребенка английскому языку
  Девочки, а обучаете ли Вы своих малышей английскому? Если их не учить с раннего возраста, потом все тяжелее будет... Я не давно задалась этим вопросом и вот нашла чудесный онлайн курс. Теперь вот с Сережкой сидим, вместе учим ))) Главное не пересмотреть, а то каша будет )) Но вот седьмой день, пока полет нормальный ) А что Вы по этому поводу думаете?
Читать полностью
 

Комментарии

vgm09
8 августа 2017 года
+3
Кто вам сказал, что чем раньше начинаешь изучать английский, тем лучше?
Крем-карамель
8 августа 2017 года
+1
MamaAlbina2 пишет:
А что Вы по этому поводу думаете?
думаю, что вам нечем заняться.Сколько то хоть годков Сережке?
MamaAlbina2 (автор поста)
8 августа 2017 года
0
Скоро будет 5
Крем-карамель
8 августа 2017 года
0
И это личная Сережина инициатива?
MamaAlbina2 (автор поста)
8 августа 2017 года
0
50 на 50
Крем-карамель
8 августа 2017 года
0
понятно.
Sweetmama
8 августа 2017 года
0
Обучаемся. По другому курсу. Нравится.
MamaAlbina2 (автор поста)
8 августа 2017 года
0
По какому, можно узнать?
Sweetmama
8 августа 2017 года
0
По курсу Марии Елисеевой.
Зока Бадина
8 августа 2017 года
0
Я бы отдала предпочтение музыке. музыкальный слух и способность к языкам, как по мне, взаимосвязаны. И, если хотите раннего развития в области языков, сами на иностранном общайтесь с мужем дома. День на русском, день на английском
TaLeB
8 августа 2017 года
0
Если учитель анг, то хорошо. а если нет? научить можно не правильно.
Танюся Трампампуся
8 августа 2017 года
0
Могу только из собственного опыта сказать - с 4х лет изучала английский язык (в общих чертах и в соответствии с возрастом), в первом классе была конечно умнее всех остальных, а со второго уже как-то все выровнялись, поэтому если и изучать с дошкольного возраста, то без максимализма, больше в качестве игры - цвета, счёт, алфавит можно... Но это лично моё мнение, на истину не претендую
my letters 1
8 августа 2017 года
+1
На мой взгляд, слишком сложно для начинающих. Скачайте учебник "Cookie and friends", дети лучше запоминают в играх. В первый год Вам достаточно выучить 100-150 слов и порядка 20 примитивных фраз. На большее не расчитывайте. Учите действия (jump, sit down, stand up, run, skip...), цвета, животных, членов семьи, счёт, части тела. Есть много песен, помогающих все это выучить. Чем раньше начнете учить, тем лучше будет произношение, только сами неправильно не произносит.
Юнису
8 августа 2017 года
0
А онлайн курс платный?
Энда
8 августа 2017 года
0
Это имеет смысл, если вы точно знаете, что пойдёте в школу, где английский будет с первого класса. В противном случае - всё забудется.
uva
8 августа 2017 года
0
Знаю этот канал, прикольный, но не для нулевичков. Выше уже посоветовали хороший учебник Cookie and friends, но он, как мне кажется, для совсем малышей. Я собираюсь его брать с дочкой в сентябре, дочке три с половиной. Для почти пятилетки я бы посоветовала Playway, только обязательно со всеми компонентами: учебник, аудио, видео и т.д. Игры, песенки, особенно песенки с движениями - все это очень хорошо. Но не будет ничего страшного, если начать заниматься английским и в 7-8.
Ульяна Городецкая
8 августа 2017 года
+1
Когда у меня родилась дочь, я купила книги Глена Домана о раннем развитии детей. Не скажу, что все использовала в точности как там, но они натолкнули меня на мысли. Есть чудесные методики Зайцева. В результате. в 19 лет дочь закончила третий курс Института международных отношений(Нижний Новгород), почти все 5, бюджетное отделение, 2 языка(английский и французский). Есть международные сертификаты (по английскому продвинутый уровень - шкалу Совета Европы никак выучить не могу, а по французскому - пониже, так как второй язык). В школу она пошла, умея читать по-русски и по-английски. Я занималась с ней с 2-х лет, а с 3-х ходили в языковую школу. Ей нравилось. Учиться любит. Рбенка до школы можно научить многому , практически не прилагая никаких усилий, в игре.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам