![]() |
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.
Комментарии
Модели красивые и так аккуратненько выполнены!!!
Я на ПИКС захожу периодически, пару выкроек скачала, но как-то они мне не "сели" на кукол, которые у меня есть. Приходится корректировать выкройки.
↑ Перейти к этому комментарию
В действительности разница не такая большая в росте. АГ стоит в туфельках на очень тонкой подошве, а готцики - на платформе. Я пробовала подгонять с пикси выкройку платья. Меняла только полноту, включая горловину https://www.facebook.com/1486599858333589/photos/pcb.1607122746281299/1607121809614726/?type=3 Все таки АГ - толстушки )))
Доберусь до шитья, буду иметь в виду Ваш опыт.
Да, AG прямо "столбики" из серии "где талию делать будем", а у ГОТЦ талия на месте и как-то органичнее они. Но AG мне тоже очень нравятся. Так жаль, Что не успела во время ни одной купить! А вот ГОТЦ у меня живет. Для внучки покупала, играем вместе))))), сейчас на Аквини макси засматриваемся, планируем покупку.
Платья вроде одного фасона, но на разных куколках, да в разных цветах, смотрятся по разному!
Красиво!
а вот эти кто? я первый раз таких вижу, очень понравились))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: