Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вампиры



год 1998
страна США, Япония
режиссер Джон Карпентер
жанр ужасы, боевик, триллер

По заданию Ватикана Джек Кроу, потомственный охотник на вампиров, и его друг, и напарник Монтойя безжалостно расправляются с вурдалаками, но их главная цель — особо опасный вампир Валек, уроженец Праги, 1300-го года рождения. В охоте на вампира Джеку и Монтойе помогает молодой священник, вооруженный знаниями из древних трактатов о кровососах.

Валек ищет в Штатах древнее распятие, обладающее особой силой. Как известно, вампиры боятся солнечных лучей, убивающих их. Проведение магического обряда с распятием позволит Валеку не бояться солнечного света и сделает его всемогущим. Охотники за вампирами должны поспешить, пока Валек еще уязвим, пока его еще можно убить…






Самый классный фильмец про вампиров. Карпентер молодчинка. И сюжет тебе, и брутальный юморной главный герой, и романтика тебе с любовью, и предательство самой церкви (ну этим дармоедам я никогда не доверяла; люди, которые сами практикуют веками грехи, недопустимость которых и пропагандируют, не вызывают у меня доверия!), и зрелище (ну для 98-го то не плохо!), мясо, кровища (конечно, не в таких количествах как нынче актуально, в меру так), а Валек... Ян Валек... самый загадочный из всех вампиров, которых я когда-либо видела: хозяин, сила супермена, не убить, как машина; вдруг это тот, кто должен был когда-то прийти. Даже в финале было его немного жаль. Как говорится, коллекционное издание. Определенно!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вампиры
  год 1998
страна США, Япония
режиссер Джон Карпентер
жанр ужасы, боевик, триллер
По заданию Ватикана Джек Кроу, потомственный охотник на вампиров, и его друг, и напарник Монтойя безжалостно расправляются с вурдалаками, но их главная цель — особо опасный вампир Валек, уроженец Праги, 1300-го года рождения. Читать полностью
 

Комментарии

Пелагиада
10 июля 2017 года
+1
Помню,помню такой. Классный фильм и с юмором. Надо пересмотреть. Спасибо!
Alcana
11 июля 2017 года
+1
Смотрела, очень давно!!! Прикольный!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам