Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Нервы, нервы...

Нервы, нервы... Устала как то... Все чего-то хотят от меня, всем что-то обязана... Да и вообще жизненная ситуация не дает радоваться, из-за всего переживаешь, наматываешь себя... Вот как можно не нервничать? Раньше получалось, а теперь на вопрос "как дела?" можно только ответить "на Х, только не подумайте что хорошо!"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Нервы, нервы...
  Устала как то... Все чего-то хотят от меня, всем что-то обязана... Да и вообще жизненная ситуация не дает радоваться, из-за всего переживаешь, наматываешь себя... Вот как можно не нервничать? Раньше получалось, а теперь на вопрос "как дела?" можно только ответить "на Х, только не подумайте что хорошо!" Читать полностью
 

Комментарии

annaki71
6 июля 2017 года
0
Такая же ситуация Это видно у нас в Краснодаре аура такая-шучу конечно.но тоже все как то не так.Вот хочу почитать как настроить себя на позитив и перестать себя накручивать по любому поводу.
Таня Бородина (автор поста)
6 июля 2017 года
0
Да уж,видно погодные условия влияют или геомагнитные поля что ли понимаешь,что жизни без сложностей не бывает,но вот как-то не грузиться не получается,на душе кака какая-то может кто подскажет рецепт Щастья будем ждать
annaki71
6 июля 2017 года
0
А я все по здоровью сына переживаю.большая родинка.Вроде решили осенью удалить .сегодня говорит чешется и майкой зацепил. вот опять переживания на ночь.
Таня Бородина (автор поста)
6 июля 2017 года
0
Так и у меня польшинство переживаний косвенно или напрямую связаны с сынуле...вот такая загадка природы,у мам при речи о детях инстинкт самосохранения исчезает.
annaki71
6 июля 2017 года
0
Глава
6 июля 2017 года
0
Таня! Как говорят, отращивай Дзен Т.е. научись не принимать близко к сердцу ВСЁ. Расставь приоритеты - что для тебя действительно важно. А по остальным поводам...ну и дзен с ним!
Таня Бородина (автор поста)
6 июля 2017 года
0
Да что то прям лишай стригущий напал на мой Дзень а вообще конечно правильно,не стоит переживать из-за всего,вот только в голову это ещё вбить бы..

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам