Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Барбара Колли "Пятновыводитель для репутации"




Думала, любовный роман, а оказалось...

Главная героиня, Шарлотта Лярю, живущая в Новом Орлеане - женщина в возрасте, имеющая маленький бизнес с красноречивым названием "Домовой напрокат". Суть - богатые обитатели домов-особняков не хотят сами возюкаться среди пыли и чистящих средств, они, как правило, нанимают приходящую домработницу-уборщицу.

И вот таких женщин, убирающих дома по дням недели - сегодня тут, завтра там, - и нанимает хозяйка Шарлотта, и так получилось, что её взрослый и холостой племянник влюбился в Надю, симпатичную молодую женщину, уборщицу и мать-одиночку.

Не знаю, как кто, но сестра Шарлотты, капризная и своенравная Мэделин, узнав о том, что сын и ЭТА влюбились друг в друга и не только - взвыла дурным голосом и не пожелала своему сыночку ТАКУЮ невесту. Пыталась Шарлотта объяснить младшей сестренке, что уборщица - тоже человек, но куда там...

А тут страсти разворачиваются - позвонила Надя и попросила найти ей замену по работе, она-де заболела желудочной инфекцией, плохо ей... И обзвонила всех Шарлотта и поняла - никого нет из свободных работниц, придется самой ехать в дом дамы Пэтси и привести всё там в порядок.

Приехала, отработала... и шок среди бела дня - во дворе Пэтси, в большой скульптурной вазе, кою купила в своё время Пэтси, дабы украсить свой двор, обнаружились... белые косточки. Человеческие. И бумажник с документами - на имя Рикко Мартинеса.

И как узнала об этом Шарлотта, так и подкосились у неё коленки: ведь ентот самый Рикко - отец маленького сынишки Нади, Рикко жил вместе с Надей какое-то время, избивал её... и однажды пропал без вести несколько лет назад. Неужели Надя убила Рикко?

Надо во всём разобраться и точка, ибо на полицию надеяться - только время терять.

И... какие же животрепещущие тайны хранят в себе Новый Орлеан и его жители?

В общем, детектив, который мне понравился...

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Барбара Колли "Пятновыводитель для репутации"
  Думала, любовный роман, а оказалось...
Главная героиня, Шарлотта Лярю, живущая в Новом Орлеане - женщина в возрасте, имеющая маленький бизнес с красноречивым названием "Домовой напрокат". Суть - богатые обитатели домов-особняков не хотят сами возюкаться среди пыли и чистящих средств, они, как правило, нанимают приходящую домработницу-уборщицу. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам