Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

13-й воин (1999)


Жанр: Боевик, Приключения, Исторический, Триллер.
Страна: США.
Премьера в США: 25.06.1999
В ролях: Антонио Бандерас, Владимир Кулич, Дэннис Сторхой, Дэниэл Саузерн, Нил Маффин, Джон ДеСантис, Клив Расселл, Миша Хауссерманн, Оливер Свейналл, Асбьёрн «Медведь» Риис, Ричард Бреммер, Тони Каррен, Элби Вудингтон, Омар Шариф, Эрик Эвари

Ахмед ибн Фахдлан, утонченный аристократ и поэт, в наказание за любовь отправился посланником цивилизованного Востока на варварский Север, к диким и необузданным викингам. Эти храбрые воины готовились к походу против таинственного племени Пожирателей Трупов, опустошающего деревни и оставляющего после себя груду человеческих скелетов.

По древнему поверью, только тринадцать воинов могут одолеть звероподобного врага. Но, чтобы пророчество сбылось, один из смельчаков должен быть чужестранцем… Волей счастливого случая или зловещего рока, бывший поэт, а ныне тринадцатый воин берет в руки оружие и отправляется туда, где умолкают даже неустрашимые викинги, чтобы случайно не назвать свой страх поимени.





... промозглая погода, мрачные леса, хруст сухих веток под ногами, утлые экзотические хижины, меховые накидки, топот и ржание коней и туман, по привычке таящий в себе опасность…. старинные предания, предначертанье … воины, отвага, взаимовыручка и понятие чести… как же обожаю окунаться во все это!
... и грустно, что черта с два узнаешь правду, как оно было, равно как и мотивы, их представление о себе и их философию жизни – она что у народов и племен, что у человека – у каждого своя. поди разберись, тем паче заглянув за **-цать веков назад.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 13-й воин (1999)
  Жанр: Боевик, Приключения, Исторический, Триллер.
Страна: США.
Премьера в США: 25.06.1999
В ролях: Антонио Бандерас, Владимир Кулич, Дэннис Сторхой, Дэниэл Саузерн, Нил Маффин, Джон ДеСантис, Клив Расселл, Миша Хауссерманн, Оливер Свейналл, Асбьёрн «Медведь» Риис, Ричард Бреммер, Тони Каррен, Элби Вудингтон, Омар Шариф, Эрик Эвари Читать полностью
 

Комментарии

Эталия
2 июля 2017 года
0
отличный фильм
vergan vera
2 июля 2017 года
0
Очень хороший фильм-всегда вспоминаю его с удовольствием.
Demma2
2 июля 2017 года
0
Азара
2 июля 2017 года
0
Привет! А я забыла посмотреть этот фильм. Спасибо, что напомнила. Посмотрим
Фортуна777
3 июля 2017 года
0
Давно не смотрела. Хороший фильм ))
babenkonv
3 июля 2017 года
0
Замечательный

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам