Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Понравилась идея семейного фото



Идея сделать такой необычный кадр принадлежит живущей в штате Луизиана маме и блогеру Крисси Руссел. У Крисси очень большая семья – ее родители вырастили шестерых детей, и теперь все они крепко дружат семьями. Совместными усилиями братья и сестры уже произвели на свет 17 детей, которым сейчас от 14 до двух лет. Причем у самой Крисси шесть дочерей, младшие из которых – двухлетние тройняшки.

Чтобы различить, где чьи дети, Крисси и ее сестра Мэриэллен решили надеть на них футболки разных цветов, у каждой семьи – свой цвет. А номера на футболках показывают порядок появления потомков на свет. «Дети так быстро растут, что мы стараемся фотографировать их всегда, когда они собираются все вместе, – рассказала Крисси в интервью The Huffington Post. – Поскольку они очень близки по возрасту, мы придумали, что выстроим их всех в ряд на пляже в порядке появления на свет».
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Понравилась идея семейного фото
  Идея сделать такой необычный кадр принадлежит живущей в штате Луизиана маме и блогеру Крисси Руссел. У Крисси очень большая семья – ее родители вырастили шестерых детей, и теперь все они крепко дружат семьями. Совместными усилиями братья и сестры уже произвели на свет 17 детей, которым сейчас от 14 до двух лет. Причем у самой Крисси шесть дочерей, младшие из которых – двухлетние тройняшки. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам