Анечка родилась 16 июля 2007года. Очень подвижная, иногда даже через чур шумная. Ее любимое занятие собирать пазлы, рисовать карандашами и красками))) А еще она у меня маленькая помошница пол моет, пыль протирает.
Анечка родилась 16 июля 2007года. Очень подвижная, иногда даже через чур шумная. Ее любимое занятие собирать пазлы, рисовать карандашами и красками))) А еще она у меня маленькая помошница пол моет, пыль протирает. Читать полностью
Привет ,Катя и Анечка! Наш Санюшка майский, рисовать тоже очень любит и пазлы собирать, тоже конечно раскидывает по всей квартире,но когда содится их собирать и вдруг не хватает,сам их находит. Я даже удивляюсь иногда где нашел,вроде сама везде переискала и не нашла , а он...
Есть у нас и деревянные,и мягкие (техника) и картонные. Больше всего ему нравятся картонные крупные, из там штук 15-16 в одной картинке, а еще любит в книжке пазлы собирать,есть у нас книжки со стихами Пушкина и в ней пазлы, а вот деревнные ему уже не интересны, так же пытается у старшего брата брать пазлы и собирать,но там уже потруднее, мелкие и от 100 штук .
Привет, Катя! А моя Алёнка ноябрьская. Тоже любит во всем помогать: и посуду мыть, и пыль протирать, и стряпать...Сейчас ее любимое занятие в ванной - собирать из мягких, прилипающих к кафелю деталей рисунок -цветы. Ей это занятие не надоедает. Она сначала собирает, а потом разбирает и т.д.
Привет! У нас и без игрушек из ванной не вытащишь, наверно не зря Рак по знаку зодиаку. У нас пазлы больше любит собирать, вчера нам подарили на 120 деталек, сидит пыхтит собирает)))
Привет, Катя. Моя племянница тоже родилась 16 июля ей уже 9 лет. Она очень спокойная, может часами сидеть и чем-то заниматься, уже очень неплохо играет на скрипке. А моя Стася тоже любит собирать пазлы, из 15 шт. собирает быстро, а 25 ещё не пробовали. Когда мой ребёнок занимается пазлами, я отдыхаю.
Комментарии
Мой сынок тоже в 2007 году родился, тольков декабре)
Тоже помогать любит - и полы протереть и посуду убрать
Маленькие помошники это всегда приятно))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: