Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дорожный органайзер "Отпуск"

Впереди лето, а значит отпуск, поездки, путешествия. Именно для такого случая сшила дорожный органайзер. Он сшит по МК Татьяны Максименко. Органайзер с очень большими возможностями, имеет массу кармашков и отделений. Здесь найдётся место для паспортов, билетов, страховки, банковских карт, карты города или страны посещения, блокнотика для записей, денег наличных и др мелочевки! Заинтересовались? Смотрите внимательно...







Спасибо за просмотр! Всем удачного отдыха!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Дорожный органайзер "Отпуск"
  Впереди лето, а значит отпуск, поездки, путешествия. Именно для такого случая сшила дорожный органайзер. Он сшит по МК Татьяны Максименко. Органайзер с очень большими возможностями, имеет массу кармашков и отделений. Здесь найдётся место для паспортов, билетов, страховки, банковских карт, карты города или страны посещения, блокнотика для записей, денег наличных и др мелочевки! Заинтересовались? Читать полностью
 

Комментарии

galina7067
30 мая 2017 года
0
Супер
Мудрый Каа
31 мая 2017 года
0
очень нужная штучка для путешествия! у Вас красиво получилось!

а ссылочку на МК можно?
verachekhlova (автор поста)
31 мая 2017 года
+1
Спасибо! http://vechernie-posidelki.blogspot.ru/ Это ссылка на блок Татьяны. Там найдёте мастер-классы. Я шила по МК - органайзер maxi, он платный. Удачи!
нврс
31 мая 2017 года
0
Браво! Великолепное исполнение, а ,главное, так быстро. Мастер-класс только-только опубликован, а у Вас уже всё готово! Как я понимаю Ваше нетерпение! Ведь получилась чудесная практичная вещь, да и сделана с большим удовольствием, правда? Мастер-классы Татьяны так продуманы и подробны, что испытываешь настоящее наслаждение, когда шьешь по ним.
verachekhlova (автор поста)
31 мая 2017 года
0
Вы правы! Как только увидела готовый МК, сразу оплатила и приступила к шитью! Шью по МК Татьяны не перый раз - это истинное удовольствие! Продумано все до мелочей, подробные инструкции, все наглядно! Этот Мастер со своими работами - большая любовь и уважение! Спасибо!
iwanna51
31 мая 2017 года
0
Свебат
31 мая 2017 года
0
fedorova261160
31 мая 2017 года
0
Вера, работа отличная, выполнена мастерски. Ну сразу пришла на ум поговорка "Не храни все яйца в одной корзине". Документы, карточки и денежки в путешествиях лучше держать отдельно! (без обид) А органайзер классный!
verachekhlova (автор поста)
31 мая 2017 года
0
Согласна с вами отчасти. Но перечисленные возможности карманов весьма условны - паспорт можно отложить в другое место с важными банковскими картами, денег положить сюда поменьше и использовать отделения на своё усмотрение!
Айрис82
1 июня 2017 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам