Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Инопланетяне

Волшебный хор.

Цветочная проснулась ваза
И выплеснула свой хрусталь.
.

Ко мне пришли две молодые женщины, сначала как обычно я погадала одной потом другой. Потом они рассказали мне историю происшедшую недавно с ними.
- Нам никто не верит, считают, что мы все это придумали. Но это не плод нашей фантазии все это было на самом деле.
- Я с удовольствием послушаю вашу историю, - сказала я.
- Тогда нужно начать с меня, - сказала Лина, - Она протянула руку и закатала рукав, с тыльной стороны у основания ладони был красный шрам, похожий на знак бесконечности. – Это было в августе прошлого года. Я читала книгу лежа на диване. Было часов десять, может одиннадцать вечера, уже смеркалось. Погода стояла жаркая, и балкон был открыт. И вдруг в проеме двери появился невысокий человек в серебристом комбинезоне. Глаза как у кошки огромные и светящиеся, кожа серая, волос на голове не было. Руки как у обезьяны, свисали ниже колен.
- Ты испугалась – спросила я ее.
- Сначала нет. Но когда это существо громко. Но, не открывая рта, произнесло: «Полетим со мной на мою планету», - вот тогда меня охватила паника. Я подумала, что если он меня заберет, то я умру. « Не умрешь» - прочитав мои мысли, сказал пришелец. Меня охватил ужас. Когда я попыталась встать с дивана, он взял меня за руку и силой усадил на диван. После этого я сразу отключилась, погрузилась в глубокий сон. Утром я посчитала, что мне приснился сон, но когда я умывалась, обнаружила у себя на запястье вот это, - она потерла руку, – это меня не как не беспокоит, не болит, но и не исчезает, прошел почти уже год. Сейчас я вижу цветные, красочные сны, но вообще - то мы не об этом пришли вам рассказать.
Однажды я купила у бабуси на рынке цветы с комочками земли. У нее было много разной рассады, но мне очень понравились беленькие пушистые цветочки. Она сказала, как они называются, только я не запомнила, название какое – то мудреное, латинское. Я назвала их «пушистики». Спросила у бабушки, можно ли их посадить дома, но она сказала, что нет, это садовые цветы. Но я все-таки не устояла и принесла охапку цветов домой. Нашла старый цветочный горшок, когда – то в нем рос алоэ, накопала земли возле речки. Посадила цветы, полила. И вот тут – то началась фантастика.
- Да я могу все это подтвердить, - вступила в разговор Галя. – В это время я была у Лины в гостях. Она находилась на кухне, я в комнате. Слышу ее крик: « Галка иди скорее сюда!» Вбегаю на кухню и четко ощущаю: цветы поют! Это был сложенный хор из тонюсеньких голосочков, как у птенчиков. Слышался и веселый смех, и детское ликование. Не верите? – спросила она.
Я неуверенно пожала плечами и сказала:
- Расскажите все до конца, а там посмотрим.
Подруги переглянулись, и Галя продолжила свой рассказ:
- Нам показалось, что звонкие голосочки возносят гимн Творцу за дарованное им продолжение земной жизни. Хор был громким и счастливым. А мы с Линой молчаливо слушали, остолбеневшие и потрясенные. Пение пушистиков продолжалось долго, что – то около часа. К сожалению, мы не догадались записать этот концерт на магнитофон, мы были так поражены, что не подумали об этом. Постепенно голосочки малюток стали замирать, удаляться, а потом словно растворились в тишине. Эту тишину мы долго не могли нарушить.
- И, что же произошло дальше, где сейчас эти певуньи? – не удержалась я.
- Петь они перестали, но чудеса на этом не закончились. Стоило мне задуматься и остановить на цветах взгляд, как они подобно маленьким деткам, которые просятся на ручки, начинали тянуть ко мне свои стебелечки: один, другой. Иногда я смотрела на них специально, что бы в очередной раз убедиться, что это не галлюцинация. Минутку посмотрю – уже тянутся, - рассказывает Лина, а сама посматривает на меня, как я реагирую.
- А потом, мы уехали отдыхать на Еланчик. Совсем ненадолго – всего на неделю, но когда вернулись, цветочки были мертвы. Нет, их поливали, за ними ухаживали, как за другими цветами в доме, но все остальные были зелены и свежи, а мои любимые белоголовые малыши, которые когда - то пели песню радости, уже не подавали никаких признаков жизни. Их стебельки превратились в тоненькую соломку, головки полностью высохли и лежали на земле печальным бездыханным холмиком. Я сидела и плакала над ними. На сердце было так горько, будто я потеряла очень близкое и дорогое существо, безвременно покинувшее этот мир. И вдруг один стебелечек – соломка невероятным усилием распрямился, приподнял сухую, теперь уже не белую и пушистую головку и потянулся ко мне. Это прощание длилось одно единственное мгновение. Стебелек подкосился, упал, уронив серую теперь головку на своих собратьев.
Я не берусь комментировать этот цветочный гимн, могу сказать лишь одно: все живое от атома до светила – есть тайна, в которую мы еще не посвящены.
 
Вы верите в инопланетян?
Опрос завершен.

да
4 (40%)
нет
6 (60%)
Всего проголосовало: 10
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Инопланетяне

Вы верите в инопланетян?



В опросе приняли участие 10 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Инопланетяне
Волшебный хор.
Цветочная проснулась ваза
И выплеснула свой хрусталь.
.
Ко мне пришли две молодые женщины, сначала как обычно я погадала одной потом другой. Потом они рассказали мне историю происшедшую недавно с ними.
- Нам никто не верит, считают, что мы все это придумали. Но это не плод нашей фантазии все это было на самом деле. Читать полностью
 

Комментарии

Чулпаночка
26 мая 2017 года
+1
С теми кто ходит к гадалкам такое происходит. Кто во что верит то это и получит.
natalidengi (автор поста)
26 мая 2017 года
-2
это не всегда так
JeSuisKsenia
28 мая 2017 года
0
Это история ваша?
natalidengi (автор поста)
28 мая 2017 года
0
да

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам