Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Вверх по лестнице, ведущей вниз.

Светлана в прошлом году отдыхала у родственников в Грузии. Они живут в селе, недалеко от Тбилиси. Как - то раз она попросила сестру, показать ей окрестности города. Девушки сели в машину и отправились в путь, с ними увязался сынишка сестры, Ромка, шустрый пацаненок семи лет.
Неподалеку от какого – то поселка шоссе резко пошло в гору. Женька, так звали сестру Светы, съехала на обочину и остановила машину, скомандовала: « девочки налево, мальчики на право». Они вышли из машины буквально на пять минут и отошли от шоссе метров на 20 –30 по заросшему деревьями склону. Шоссе в тот момент было абсолютно пустым: ни людей, ни машин. Но когда они вернулись к дороге, машины на ней не было.
У Женьки случилась истерика, машину они с мужем купили полгода назад, залезли в долги.
- Гошка меня убьет, - причитала Женька.
Они пошли вверх по шоссе, намереваясь добраться до ближайшего села и сообщить о пропаже в милицию. Пройдя метров сто пятьдесят, они увидели свою белую « Хонду», спокойно стоящую на обочине. Каким же образом машина могла оказаться на таком расстоянии от того места, где ее оставили? Девушки бросились к автомобилю. Он был по-прежнему закрыт, сигнализация не работала. Все трое в растерянности уставились друг на друга, не понимая, что же все - таки произошло.
Они вспомнили о случаях спонтанной телепортации, когда люди неведома как, переносились с одного места на другое. Женька вспомнила, что что – то слышала о каком – то « чертовом месте» на этой дороге. Убедившись, что с машиной все в порядке, они поспешили вернуться домой, продолжать путешествие почему – то расхотелось.
Дома они рассказали о своем происшествии, на, что Георгий сказал: « ну девки, держитесь. Завтра экскурсию проведу я».
На следующий день они всей компанией ехали по той же дороге, за рулем сидел Гоша. Когда доехали до того места, где девушки вчера оставили машину, Георгий убрал ноги с педалей, демонстративно сложил руки на груди. Автомобиль, постояв какое - то время, медленно тронулся с места, а затем все быстрее и быстрее покатил в гору.
- А если дождь, куда вода потечет? – спросила Светлана.
- В гору, - усмехнулся Гоша.
- Как это?
- Не знаю, только все круглое катится, а жидкое течет здесь вверх. Этот заколдованный участок дороги довольно короткий, чуть более ста метров.
- Наверное, у этого явления, есть какое – то научное объяснение, - сказала Светлана, - Но ведь так хочется верить в чудо.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам дорога
Вверх по лестнице, ведущей вниз.
Светлана в прошлом году отдыхала у родственников в Грузии. Они живут в селе, недалеко от Тбилиси. Как - то раз она попросила сестру, показать ей окрестности города. Девушки сели в машину и отправились в путь, с ними увязался сынишка сестры, Ромка, шустрый пацаненок семи лет.
Неподалеку от какого – то поселка шоссе резко пошло в гору. Читать полностью
 

Комментарии

Jan-i
26 мая 2017 года
0
МаМаМайка
26 мая 2017 года
0
В Абхазии тоже такое место есть.. Еще в институте была - местный житель нам такую достопримечательность показывал. .уж не знаю, остался ли этот участок сейчас живой, но по молодости было не страшно
natalidengi (автор поста)
26 мая 2017 года
0
Что только в нашем мире не бывает

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам