Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Литконцерт

Литконцерт Всем привет!

Если Вы или Ваши детки классно рисуют, сочиняют стихи или прозу, то приглашаю Вас на новую площадку, где можно поделиться своим творчеством.

Литконцерт - совсем новенький портал, на котором мы собираем стихи, сказки, песни, игры, загадки и многое другое для наших детей. Если вы творите для детей - поделитесь с нами своим творчеством. Деткам можно самовыразиться на "Детской площадке". Для этого вы можете зарегиться сами или создать страничку ребенка. Мой Гришка уже выложил свою "Звездную сказку" и ходит павлином.

Осенью планируем провести конкурс детских рисунков и конкурс детских стихов. Целевая аудитория: дети до 7 лет. Участвовать могут все желающие.

С шедеврами бежать сюда: http://litkoncert.ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Литконцерт
  Всем привет!
Если Вы или Ваши детки классно рисуют, сочиняют стихи или прозу, то приглашаю Вас на новую площадку, где можно поделиться своим творчеством.
Литконцерт - совсем новенький портал, на котором мы собираем стихи, сказки, песни, игры, загадки и многое другое для наших детей. Если вы творите для детей - поделитесь с нами своим творчеством. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам