Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Снова "Канитель"

Снова "Канитель" Чуточку почтим рекламы. Скорее всего хочу гордо сказать, что я, как организатор, максимально стараюсь сделать фестиваль не только большим, но и интересным.
Итак.
С 10 по 12 июня 2017 года в Пензе на Фонтанной площади и улице Московской пройдет III Международный фестиваль творчества и рукоделия «Канитель». Ежегодно фестиваль превращает Пензу в точку притяжения сотен мастеров из регионов Поволжья, со всей России и соседних стран и привлекает всеобщее внимание к традиционным и современным ремеслам.
Центральное событие - ярмарка товаров ручной работы, где мастера обменяются опытом и продемонстрируют свои изделия. В этом году мастеров приезжает ещё больше - из Пензы и области, Саратова, Самары, Сызрани, Тольятти, Ульяновска, Тамбова, Москвы, Волгограда, Иваново, Брянска, Липецка, Тульской области, Воронежской области, Суздаля, Владимира, Нижегородской области, Ростова-на-Дону, Омска, Тюмени, Татарстана, Башкирии, Чувашии, Мордовии, Кабардино-Балкарии и Беларуси и др.

В течение всех трех фестивальных дней будут проводиться многочисленные мастер-классы и мастер-шоу по современным и традиционным ремеслам. Интересными и познавательными для всех гостей и участников фестиваля станут историческая и семейная площадки. Вас ждёт интерактивная программа «Старинные ремесла», возможность примерить исторический костюм, поучаствовать в народных забавах и играх. Выступление музыкальных, танцевальных и творческих коллективов, дегустации, тематические арт-объекты, пост-кроссинг, экологическая акция дополнят фестивальное пространство.

Организаторы готовят ещё много сюрпризов. Следите за анонсами и не пропускайте ни одного события, посвященного фестивалю «Канитель»!!!
Организатором III Международного фестиваля творчества и рукоделия «Канитель» является АНО «Творческое объединение «ПензаХобби» и МУП «Городской центр торговли и услуг». Фестиваль проводится при поддержке
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Снова "Канитель"
  Чуточку почтим рекламы. Скорее всего хочу гордо сказать, что я, как организатор, максимально стараюсь сделать фестиваль не только большим, но и интересным.
Итак.
С 10 по 12 июня 2017 года в Пензе на Фонтанной площади и улице Московской пройдет III Международный фестиваль творчества и рукоделия «Канитель». Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам