Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ЕСЛИ ПОТЕЮТ НОГИ

РЕЦЕПТ, КАК ДЛЯ ЖЕНЩИН, ТАК И ДЛЯ МУЖЧИН

Девочки, раньше этой проблемой страдала я и мой муж (слова автора статьи). Летом, весной, осень у нас постоянно потели ноги, а у мужа еще и запах ужасный был. Какие я только рецепты не пробовала, какие спрей и мази не покупала, результата было 0. И тут мне в аптеке посоветовали взять фурацилин. Я была в восторге от эффекта. У меня перестали потеть ноги уже после первого использования, а у мужа запах ушел на раз-два! Купите фурацилин в таблетках и разведите дома в расчёте 2 таблетки на 2 литра тёплой воды. Выливаем получившийся раствор в ванночку или тазик и опускаем туда на 10 минут ноги. После процедуры вынимаем и даем высохнуть ногам без полотенца. Так делаем каждый день, пока не улучшится состояние ног.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ЕСЛИ ПОТЕЮТ НОГИ
РЕЦЕПТ, КАК ДЛЯ ЖЕНЩИН, ТАК И ДЛЯ МУЖЧИН
Девочки, раньше этой проблемой страдала я и мой муж (слова автора статьи). Летом, весной, осень у нас постоянно потели ноги, а у мужа еще и запах ужасный был. Какие я только рецепты не пробовала, какие спрей и мази не покупала, результата было 0. И тут мне в аптеке посоветовали взять фурацилин. Я была в восторге от эффекта. Читать полностью
 

Комментарии

ГалинаАн
24 мая 2017 года
0
Интересно. Опробуем. Спасибо!
antgala15081977
24 мая 2017 года
0
Спасибо, нужно мужем заняться.
Sofia-Viktoria
25 мая 2017 года
0
ммОЛЬГАмм
26 мая 2017 года
0

Или можно пищевой содой так ноги помыть. А ещё содовым растворчиком брызгать в ботинки или туфли. Ноги, подмышки и вообще пот пахнут из-за микробов, которые питаются потовыделениями. Вот они то содой и убиваются.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам