Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Помогите найти родственников в Нижнем Новгороде!

Дорогие страномамочки! Очень надеюсь на вашу помощь! Разыскиваю сводных по отцу брата и сестру моего мужа : Громова Александра Леонтьевича(или его жену Громову Наталью Геннадьевну) и Громову Людмилу Леонтьевну.
Когда родился мой муж, его родители жили в Киргизии. Через 3-4 года они расстались и отец мужа, Громов Леонтий Исаакавич, уехал в д. Зуево, Борского района, Нижегородской области к своей матери Громовой Татьяне Петровне. Мой муж очень хотел найти своего отца, мечтал встретиться с ним. Писал письма, но ответа не было. Обращались на передачу "Жди меня", но и оттуда ответа не последовало. Потом уже по телефонам через почтовые отделения, сельские советы мы узнали, что в отец в 1992 году умер. Конечно, это было печальным известием для нас. Рухнули надежды и мечты на встречу с отцом.
Громовы Александр и Людмила - это дети от первого брака. Года их рождения мы не знаем. Муж мой 1972 года, а они старше его может лет на 10 и 6. Возможно проживают в Нижнем Новгороде или в области.
Дорогие страномамочки, я знаю, что вы-огромная сила и, надеюсь, что вы поможете найти родных нам людей! Пожалуйста, порекомендуйте пост!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Помогите найти родственников в Нижнем Новгороде!
Дорогие страномамочки! Очень надеюсь на вашу помощь! Разыскиваю сводных по отцу брата и сестру моего мужа : Громова Александра Леонтьевича(или его жену Громову Наталью Геннадьевну) и Громову Людмилу Леонтьевну.
Когда родился мой муж, его родители жили в Киргизии. Через 3-4 года они расстались и отец мужа, Громов Леонтий Исаакавич, уехал в д. Читать полностью
 

Комментарии

lalasya
16 мая 2017 года
+1
Ну вот я из Нижнего Новгорода, но как найти людей в городе- миллионнике ума не приложу. Знакомых таких нет, стола справок давно нет. Порекомендую
мама 8 деток (автор поста)
16 мая 2017 года
+1
!Вот и я пока ума не приложу.Написала здесь,надеясь на случайность,а вдруг что-то получится.Спасибо Вам большое!
м-ип
16 мая 2017 года
+1
Не он https://ok.ru/profile/496402702121 наверно нет.по годам не подходит...
мама 8 деток (автор поста)
16 мая 2017 года
+1
Да,по годам не подходит,но ,на всякий случай ,поинтересуюсь.Спасибо большое за ссылку!
Светлана762504
17 мая 2017 года
+1
Я искала родственников отца с которыми связь потеряли больше 20 лет назад. Знала только что живут они в Белоруссии, фамилия Смехович. Как искать не знаю. И как-то в разговоре с тётей она сказала что родом они из Дивина, и пришла мне в голову идея поискать их детей или внуков в соц сетях. В одноклассниках и в контакте выбрала всех Смехович из Дивин и написала сообщение. В сообщении написала кто я такая, что ищу таких-то, что возможно мы родственники или может быть вы что-то знаете об этих людях. Ответ получила через 1,5 месяца в одноклассниках. Написала женщина (жена одного из братьев которых искала). Вот уже два года общаемся. Попробуйте так поискать,может то-же найдете.
мама 8 деток (автор поста)
18 мая 2017 года
0
Спасибо большое за совет!Пока,к сожалению,и это не помогло,но будем пробовать еще.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам