Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мыльные фантазии. Всё для маловарения в одном месте.

Мыльные фантазии. Всё для маловарения в одном месте. Девочки, приглашаю вас в закупку Мыльные фантазии https://www.delaempokupki.ru/zakupka/3744/
Мыловарение – не только затягивающее хобби, но и очень полезное занятие.

1. Помимо красивого формового мыла, мыло ручной работы бывает обогащено различными полезными добавками, например мыло-скраб (с молотым кофе, люфой, овсянкой, маком, глиной и др. скрабящими частицами.
2. Бомбочки для ванной или, как я их ещё называю, шипящее чудо, основные компоненты, которых лимонная кислота и сода (1:2), немного маслица и 3-5капель аромата или эфирных масел. И ты уже получаешь приятную, полезную и ароматную ванну.
3. Крем-мыло, крем-мыло скраб, суфле для умывания и многое другое можно сделать из кремообразной основы. Нужно только подключить фантазию))
4. Бальзамы для губ- Востребованы в любое время года. Они на 100%состоят из натуральных масел, витаминных добавок и по желанию добавляют натуральные воски (пчелиный, абрикосовый)
5. Баттеры для тела и массажные плиточки, также на 100% натуральный продукт, состоящих из твёрдых и жидких масел, витаминных и питательных добавок.
6. Средства для умывания, это может быть гель на основе сукрагеля или гидрофильное масло на основе Твин 80.
7. Гидрофильные плитки для душа, для умывания и снятия макияжа. Основой гидрофильных плиток являются масла+эмульгатор (полавакс, эмульсионный воск, твин 80). Благодаря присутствию эмульгаторов, гидрофильные плитки при соприкосновении с водой превращаются в нежное и питательное молочко.
8. Крема-да, даже крем вы можете сделать в домашних условиях. Для того, чтобы сделать натуральный крем в домашних условиях не нужно обладать какими-то особенными сверхзнаниями, нужно обладать лишь нужными ингредиентами.
9. Твёрдый шампунь, основной компонент которого кокосульфат натрия.
10. Шампунь жидкий и гель для душа, для этих продуктов есть уже натуральная готовая основа, в которую достаточно добавить желаемый аромат или эфирные масла.
11. Духи твёрдые и жидкие
Вот лишь небольшой списочек тех продуктов, которые вы можете сделать в домашних условиях, достаточно лишь вашего желания.

Ручное мыловарение – это простор для творчества, эксклюзивный навык, который может из увлечения превратиться в бизнес. Но как любой серьезный бизнес и любое серьезное увлечение, мыловарение дома требует определенных финансовых затрат. Покупка ингредиентов для мыловарения – дорогостоящее удовольствие. Совместные покупки помогут вам сократить расходы!
Мыльные фантазии - все для мыловарения в одном месте!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мыльные фантазии. Всё для маловарения в одном месте.
  Девочки, приглашаю вас в закупку Мыльные фантазии https://www.delaempokupki.ru/
Мыловарение – не только затягивающее хобби, но и очень полезное занятие.
1. Помимо красивого формового мыла, мыло ручной работы бывает обогащено различными полезными добавками, например мыло-скраб (с молотым кофе, люфой, овсянкой, маком, глиной и др. скрабящими частицами.
2. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам