Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Увлечения... С чего все началось и продолжается до сих пор. Шкатулки.

Здравствуйте, СтранаМамочки!

Я здесь совсем недавно. Долго думала стоит ли вообще писать... Да, и на какую тему? И вот, наконец, решилась. Писатель из меня, скажем так, не очень. К тому же нервничаю я, печатая этот текст. Так что прошу строго не судить.

Долго выбирая тему, которой мне хотелось бы подлиться, остановилась на увлечениях. Их у меня было много. Я человек увлекающийся, в школе много чем занималась. Наверное все вспомнить не смогу. Было и рисование, и игра на гитаре, и плавание, и верховая езда, и карате, и гандбол. Танцы в моей жизни вообще отдельная история... Направлений было много. Я в школу еще не пошла, а меня уже на танцы водили)) Люблю я танцевать - с этим ничего не поделаешь. Но в последнее время я увлеклась другим, более спокойным время препровождением. Года 3 назад начала вязать и заниматься росписью. Срок маленький, но все таки)) Вяжу и расписываю для себя, родных и друзей. Правда признаюсь, до себя руки редко доходят, так что хотелок у меня много, а времени у меня на все не хватает. Постоянно все для родных.

И вот начну я пожалуй с росписи. Три года назад очень долго думала, что подарить маме. В один прекрасный день она сказала, что ей нужна шкатулка. После этого я задумалась... Купить ей красивую шкатулку и немаленького размера - дороговато. Делать самой? Можно попробовать. Как хорошо, что сейчас есть интернет. Без него мне бы пришлось туго. Начитавшись информации, поехала в магазин и купила все необходимое. Правда на эту же сумму можно было вполне купить хорошую шкатулку) Но тут уже я сама загорелась сделать ее самой. И вот что получилось в итоге:

Это внутренняя сторона


А так она выглядит снаружи


Глядя на шкатулку сейчас, я бы немного ее изменила и дополнила. Но маме она нравится и такая, так что изменять ничего не буду, да и не даст никто))

Следующую шкатулку я делала на день рождения подруги. Тоже долго думала, что можно ей подарить. В интернете лазила в поисках вдохновения. И все же нашла. Рисунок конечно похож на оригинал, но я его немного изменила и взяла как основу, от которой впоследствии отталкивалась. Рисунок придумывался на ходу. В этот раз, так как она девушка восточная, я изменила роспись. Думала, а стоит ли пробовать. Но интерес пересилил, и полазив в интернете, расписала шкатулку в новом стиле, который видела впервые. Это мой первый опыт в точечной росписи. Поэтому не очень ровные линии и рисунок в целом. Но подруге понравилось, и сейчас шкатулка стоит на полке, охраняя украшения. А вот и результат:

Внутри



Снаружи



Прошу прощения за качество фотографий.

Спасибо всем кто заглянул!
Буду рада увидеть Вас снова)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Увлечения... С чего все началось и продолжается до сих пор. Шкатулки.
Здравствуйте, СтранаМамочки!
Я здесь совсем недавно. Долго думала стоит ли вообще писать... Да, и на какую тему? И вот, наконец, решилась. Писатель из меня, скажем так, не очень. К тому же нервничаю я, печатая этот текст. Так что прошу строго не судить.
Долго выбирая тему, которой мне хотелось бы подлиться, остановилась на увлечениях. Их у меня было много. Читать полностью
 

Комментарии

Неличка-мама
2 мая 2017 года
0
У Вас получились очень симпатичные шкатулки!
Kaiden (автор поста)
2 мая 2017 года
+1
Спасибо!
irina ivanova2000
2 мая 2017 года
0
Доброе утро! Симпатичные шкатулки.
Kaiden (автор поста)
2 мая 2017 года
0
Спасибо!
Larisa1000
2 мая 2017 года
0
Хорошо получилось
Kaiden (автор поста)
2 мая 2017 года
+1
Спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам