Встретила на просторах интернета вот такое замечательное платье, очень захотелось с Вами поделиться. Я бы и сама не против себе такое связать. Может руки и дойдут позже.
Встретила на просторах интернета вот такое замечательное платье, очень захотелось с Вами поделиться. Я бы и сама не против себе такое связать. Может руки и дойдут позже. Читать полностью
Платье а картинке интересное. НО есть четыре НО:1. огромный расход пряжи; 2. капюшон как для детской. так и для взрослой модели не к месту; 3. сбор подола для девочек будет сковывать движения; 4. в какое лето такая плотная вязка для ребенка?
В Питере так холодно и ветрено летом? А в храм по уставу нужен платочек и рукав у платья. У нас по крайней мере без рукава в сарафанах девочки не ходят в храм, не думаю, что каноны РПЦ отличаются между Рязанью и Питером
Красивое и стильное платье! Платье без возраста! Я бы и дочкам, и внучкам связала! Смотрится шикарно платье! Спасибо! Взяла к себе с благодарностью за вдохновение и схемы! Супер!
Комментарии
Утащила к себе
Начнете вязать - зовите и меня в компанию. Я тоже буду вязать на себя.
Буду вязать - самой мне тоже понравилось.
Спасибо!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: