Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Реклама! Гриль-доски и гриль-бумага. Открываем сезон шашлычков и барбекю! Россия

Приглашаю всех в закупку https://www.delaempokupki.ru/zakupka/1318/
Меня зовут Татьяна.

Предлагаю приобрести уникальные экологические чистые товары для поваров и тех, кто любит готовить, используя новые способы и приёмы кулинарии. Гриль-доски и гриль-бумага позволят приготовить оригинальное барбекю не только летом на открытом воздухе, но и зимой, прямо в квартире, в обычной духовке, с легким ароматом дымка, приятно удивив Ваших гостей, супруга и детей!

На протяжении сотен лет индейцы Америки использовали доски из красного канадского кедра, гикори и клена для приготовления пищи. И спустя много лет гурманы всего мира вновь открывают для себя кулинарию на гриль-досках (досках для запекания), внеся разнообразие в свой повседневный рацион. Вкус свежей рыбы, овощей, а также большинства мясных блюд, таких как: стейки, курица, колбаски и даже пиццы - усиливаются дымчатым ароматом гриль-доски и гриль-бумаги, добавив сочность и пикантные текстуры в вашу еду.

Гриль-бумага - тонкий лист древесины, предназначенный для приготовления пищи в духовом шкафу, пароварке, микроволновой печи, на барбекю, гриле и мангале.
Липа - универсальная порода, с нейтральным ароматом копчения. Хорошо подойдет для запекания рыбы, птицы, мяса и овощей. Насыщенность аромата средняя. Придаст вашему блюду от желтого до бордового цвета (цвет вареного рака).
Ольха отлично подойдет для легких продуктов, таких как рыба, птица и овощи. Придаст вашему блюду цвет от желтого до золотисто-коричневого.
Канадский красный кедр знаменит на весь мир своим несравнимым сладковатым ароматом древесины. Подходит для рыбы, курицы, овощей и свинины. Насыщенность аромата средняя.

Инструкция пользования гриль-бумаги для духового шкафа/барбекю:
1. Погрузите гриль-бумагу и отрезок бечевки в воду, вино, пиво или сок на 10-30 минут.
2. Разогрейте духовой шкаф/барбекю до 160-200 °С.
3. Смажьте середину листа растительным маслом.
4. Положите еду на середину гриль-бумаги вдоль волокон древесины и оберните еду листом, соединив края сверху внахлест. Если края не сомкнулись - используйте дополнительный лист. Свяжите рулон влажной бечевкой и поместите в духовой шкаф на предварительно нагретую сковороду (противень или блюдо для запекания) стороной шва вверх. Если вы используете барбекю, то поместите рулон на решетку и закройте крышкой.
5. Запекайте в течение 10-40 минут до готовности по своему вкусу. Не пугайтесь, если обнаружите в духовом шкафу немного дыма - так и должно быть!
6. Выложите рулоны на тарелку, разверните, добавьте гарнир и украсьте свежей зеленью.

Инструкция пользования гриль-доски для мангала/барбекю:
1. Перед использованием замочите гриль-доску в течение 1-12часов в воде (пиве, вине или соке для придания дополнительного аромата ). Время замачивания влияет на время приготовления, сочность и дымчатый аромат вашего блюда.
2. Разогрейте угли в течении 5 минут до средней температуры (160-180 С). Распределите угли по краям так, чтобы под гриль- доской их не было.
3. Пока угли разогреваются положите пропитанную дощечку лицевой поверхностью вниз на решетку на 5 минут.
4. Через 5 минут после того как лицевая сторона гриль-доски немного опалиться положите еду на середину лицевой стороны (для рыбы, кожей вниз).
5. Гриль-доска должна тлеть, а не гореть. Используйте распылитель для тушения пламени. Для усиления дымчатого аромата накройте крышкой.
6. Для больших кусков мяса, такого как свинина, или целой рыбы, используйте 2,5см гриль-доску. Время приготовления составит окло 60 минут.
7. Для стейка или мяса - слегка обжарьте на решетке с двух сторон перед тем как положить на гриль-доску.
8. Для средних и маленьких кусочков, а также для курицы, отбивных и тунца подойдут гриль-доски толщиной 1,5 см, время приготовления составит от 15 до 40 минут.
9. Для овощей, колбасных изделий и сыров время приготовления составит – 10-20 минут.

Инструкция пользования для духового шкафа на примере приготовления лосося:
1. Перед использованием замочите гриль-доски в течение 1-12 часов в воде (пиве, вине или соке для придания дополнительного аромата ). Время замачивания влияет на время приготовления, сочность и дымчатый аромат вашего блюда.
2. Разогрейте духовку до 200 С.
3. Для равномерного прогрева гриль-доски используйте фольгу или металлический поддон.
4. Положите вашего маринованного лосося на середину гриль-доски, а затем доску поместите в печь, понизив температуру до 180 С. Запекайте в течении 15 минут. Время приготовления будет зависеть от толщины и размера вашей рыбы.
5. Проверьте филе вилкой, пока рыба не будет легко отслаиваться.
6. Для жарки крупных кусков мяса поможет обертывание доски с мясом фольгой или уложить её использование в качестве подлжки под доску - это ускоряит процесс приготовления и добавит еще больше аромата вашему блюду. Когда время подойдет к финишу - снимитеь фольгу, чтобы избежать пригорание. Этот шаг не является необходимым для легких продуктов, таких как рыба или куриного филе.
7. Мойте доски слегка мыльной водой. При сушке поместите в духовой шкаф (180 градусов С) на 15 минут, а при охлаждении храните в вертикальном положении – поможет избежать деформации. Замочите перед тем как снова будет готовить.
8. При использовании в духовом шкафу доска не будет дымиться, а аромат не будет таким сильный, как это происходит на гриле. Но вы почувствуете: запах вашего блюда переплетется с паровым ароматом доски.









Большое количество рецептов по приготовлению в гриль-бумаге и на гриль-досках представлено на сайте поставщика http://грильдоска. рф/reczeptyi/

С помощью этих гриль-досок готовили рецепт в Контрольной закупке на первом канале https://www.youtube.com/watch?v=CQNX07VpNQI

Присоединяйтесь!)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Реклама! Гриль-доски и гриль-бумага. Открываем сезон шашлычков и барбекю! Россия
  Приглашаю всех в закупку https://www.delaempokupki.ru/
Меня зовут Татьяна.
Предлагаю приобрести уникальные экологические чистые товары для поваров и тех, кто любит готовить, используя новые способы и приёмы кулинарии. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам