Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Русские мелодрамы

Самая обаятельная и привлекательная

У инженера Нади Клюевой максимум общественной, но минимум личной жизни. Все меняется, когда она случайно встречает в автобусе свою старую знакомую, школьную одноклассницу Сусанну, ныне работающую социологом на заводе бытовых кондиционеров. Сусанна решает наладить личную жизнь своей подруги, используя научный метод.

Женатый холостяк

Тамара отправляется к родителям, чтобы забрать ребенка. Расставшись с мужем, она решает на пока совсем не сообщать родителям о разрушенном браке, чтобы не расстраивать их неожиданным разрывом.

Домработница

Целеустремленная героиня переезжает в перспективную Москву из тихой провинции, надеясь покорить столицу и устроить свою судьбу. Наивные надежды переполняют молодую девушку. Однако московская жизнь уже приготовила для неё вереницу испытаний и сопутствующих им проблем.

Счастливый маршрут

Добродушная Женя трудится водителем троллейбуса, живет в неуютном общежитии. Героиня отчаянно помогает людям, часто возводя интересы чужих людей выше собственных. Регулярная подмена коллег, бесплатный кров для бывшей учительницы, дарение единственного платья малознакомой девушке – список добрых дел Жени можно продолжать бесконечно. Однако подруги не ценят поступков бескорыстной героини и втайне смеются над ее характером.

Пряники из картошки

Вера – по-настоящему чуткая женщина. Будучи успешной и активной в бизнесе, она с уважением и пониманием относится к текущим жизненным проблемам подчиненных и друзей. Личная жизнь молодой женщины заключается в нечастых встречах с любимым мужчиной, который совсем не спешит узаконить их четырехлетние отношения. Вере же для безграничного счастья недостает только семьи и детей

Мама напрокат

Соня живет в любви и заботе, окруженная трепетной опекой бабушки и отца-дальнобойщика. Её мать бросила семью, променяв на мечты о лучшей жизни и уехала в США. Несмотря на всю заботу, девочка страстно мечтает о маме, которой ей так не хватает. Но отец не готов вновь впускать
женщин в их жизнь: горечь разочарования от поступка бывшей жены преследует его по сей день.

Я счастливая!

Наталья Полушкина никогда не претендовала на роль самой счастливой женщины. Ее тяжелой и однообразной жизни невозможно позавидовать. Тесная квартира, заносчивый безработный муж, изнуряющий труд и трое детишек, требующих для себя постоянного внимания, постепенно превратили эту некогда очаровательную женщину в измученную «серую мышь».
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Русские мелодрамы
  Самая обаятельная и привлекательная
У инженера Нади Клюевой максимум общественной, но минимум личной жизни. Все меняется, когда она случайно встречает в автобусе свою старую знакомую, школьную одноклассницу Сусанну, ныне работающую социологом на заводе бытовых кондиционеров. Сусанна решает наладить личную жизнь своей подруги, используя научный метод.
Женатый холостяк Читать полностью
 

Комментарии

Julija79 (автор поста)
18 апреля 2017 года
+3
«Любовь и голуби»



Ликвидируя неисправность лебедки, Василий Кузякин получил травму и путевку на юг. Встретил роковую женщину Раису Захаровну и… вернулся Вася с курорта не к себе в деревню, а в дом Раисы Захаровны. Началась для него новая жизнь, в которой было много непонятного и интересного, но не было дома, где остались Надя, дети и голуби…
Julija79 (автор поста)
18 апреля 2017 года
+2
«Не могу сказать «прощай»


Девушка Лида влюбляется в красивого парня, спортсмена Сергея, но он женится на другой. А потом произошла трагедия, и Сергей оказывается прикованным к постели из-за тяжелой травмы позвоночника. Жена, не выдержав испытания, бросает его, и жизнь для молодого человека кажется законченной. Но, узнав о его беде, к Сергею приезжает Лида. Поначалу он относится к ней с раздражением и недоверием и даже пытается покончить с собой. Но преданность, доброта и забота заставляют его посмотреть на происходящее иначе…
Julija79 (автор поста)
18 апреля 2017 года
+3
«Одиноким предоставляется общежитие»



В женском общежитии успешно практикуется устроение личной жизни ткачих, живущих в нём, в роли свахи активно работает Голубева Вера, бойкая и уверенная в полезности своего брачного агентства на общественных началах. Нескольких своих подруг Вера удачно выдала замуж, подыскивая каждой именно того, кто сделает свою жену счастливой. Не всё шло гладко, но женихи находились, дела шли бойко, но только до той поры, пока комендантом общежития не поставили матёрого морского волка в отставке. Симпатичный моряк в самом расцвете сил, привыкший к железной дисциплине, но разве мог он устоять перед обаянием самой свахи?
Julija79 (автор поста)
19 апреля 2017 года
+1
Жизнь одна




Долгие годы Марина была невероятно счастлива в браке с Павлом, пока не узнала о предательской измене мужа. В сердце мужчины не утихли чувства к своей жене, но она не находит душевных сил простить ему это и брак распадается.

Чтобы приглушить боль в сердце, Марина начинает усердно работать, забывая об отдыхе, еде и сне. Работая редактором популярного женского журнала, женщина испытывает колоссальные нагрузки и моральную опустошенность, которые вскоре разрушают ее здоровье. Страшный приговор врачей - Марина смертельно больна.

Павлу удается скрыть от неё диагноз и отправить Марину в санаторий на лечение. Он нанимает писателя Владимира, чтобы тот тоже поехал в санаторий и приглядывал за женщиной. Павел хочет получать от Владимира весточки о здоровье жены.
Julija79 (автор поста)
19 апреля 2017 года
0
Москва - Лопушки



Сестры выглядят полными противоположностями. Полина – городская «штучка», сотрудница крупной издательской фирмы. Мария – деревенская труженица, дни напролёт гнущая спину в огороде, подготавливая для продажи заезжим спекулянтам овощи. Полина обручена со своим начальником – модным и знаменитым бизнесменом, а Маша дружит с Васей – сельским работягой.

Но все переворачивается, когда в издательство, где работает Полина, нагрянет женушка начальника, с которой ему как-то все было недосуг развестись. Полина разом теряет и любовника и денежную работу. Машина жизнь тоже летит кувырком, когда перекупщики выдвигают невыполнимые условия: либо фермеры урезают цены вдвое, либо ничего у них не купят.

Шутка ли, Полине и Марии приходится поменяться местами. Полина отправляется в деревню перевести дух после жизненной катастрофы, а Маша – в город, чтобы постараться устроить прямую продажу продукции без процентных отчислений бесстыжим скупщикам.

Обе девушки попадают в абсолютно непривычную среду, где смогут пересмотреть свою жизнь и приложить все усилия, чтобы её изменить!
Julija79 (автор поста)
19 апреля 2017 года
0
Алиби надежда, алиби любовь



У Нади был весь из себя положительный непьющий муж. Хотя любил муженек частенько ходить на лево. Она ему всегда спускала с рук. Но у каждого есть предельная точка кипения и, в очередной раз ожидая своего благоверного с гулянок, Надя решила что хватит терпеть. В общем она решила припугнуть любимого скалкой.

И вдруг, откуда ни возьмись в квартире появился отнюдь нетрезвый незнакомый мужик. Естественно после удара скалкой по голове он был повержен до самого утра, после чего выдворен вон.

Надежда не могла предусмотреть, что когда-то еще увидит незваного гостя. Он возник аки гром с неба, причем не один, а с эскортом сотрудников доблестной милиции. Теперь она - его единственное алиби! Таинственного незнакомца обвиняют в совершении убийства той ночью.
Julija79 (автор поста)
21 апреля 2017 года
0
Девичник

Вика, Люба и Маруся Катя вместе учились в МГУ на факультете журналистики, хотя в профессии осталась только последняя. У них существует традиция периодически встречаться, чтобы обсудить перемены, происходящие в их жизнях, выговориться от души и найти решение своих проблем.

У приятельниц наступает непростой период. Вика остаётся одна, расставшись с возлюбленным и потеряв их общего ребёнка, Люба уже два года находится в разводе с мужем-японцем, но никак не может встретить того самого. Маруся после десяти лет брака решается на радикальные перемены, забирает двоих детей и громко хлопает дверью, а Катя узнаёт, что супруг за её спиной получал «бонусы» за её имя и влияние в мире журналистики.

Оказавшись на распутье, каждая из женщин продолжает искать своё счастье, а подставленное вовремя дружеское плечо делает этот поиск менее сложным с моральной точки зрения.
Julija79 (автор поста)
21 апреля 2017 года
+1
Три полуграции

Когда-то, в далеком солнечном Сочи, подвыпивший старичок назвал трех молоденьких беспечных девушек, прогуливающихся по набережной, «тремя полуграциями». Девушки превратились в интересных, достойных женщин, стоящих на пороге сорокалетия, вполне преуспевших в жизни, адаптировавшихся к ее переменчивости и сохранивших неизменной свою юношескую бескорыстную дружбу.

Роковая и неприступная красавица Алиса возглавляет Департамент в некой телевизионной компании. Милая, романтичная, домашняя Наташа — ведущий редактор издательства. Соня, чувствующая себя уверенно только на рабочем месте, — директор туристического агентства. Но не так все просто у подруг в личной жизни…
Julija79 (автор поста)
27 апреля 2017 года
0
Пуанты для плюшки

Когда-то Наташа Маркова была известной балериной, однако успешная танцевальная карьера осталась в прошлом, из-за желания иметь детей и гормональной терапии девушка сильно поправилась. Теперь муж Наташи называет ее Плюшкой, а она уже давно перестала в себя верить и недостаток любви «заедает» всевозможными сладостями.

Однажды жизнь героини сериала «Пуанты для плюшки» кардинальным образом меняется. Бывшая наставница предлагает ей работу преподавателя в балетном классе для детей. На новом месте Наташа встречает свою любовь.
Любовь2010
5 мая 2017 года
+1
спасибо!
Julija79 (автор поста)
5 мая 2017 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам