Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Лечение бронхиальной астмы

Лечение бронхиальной астмы Скорлупу 10 сырых куриных яиц освобождают от внутренней пленки, просушивают и растирают в порошок. Порошок заливают соком 10 лимонов и оставляют на 10 дней в темном месте. Полученную смесь процеживают и смешивают со вторым составом, который готовится следующим образом: 10 желтков взбиваются с 10 столовыми ложками сахара, в полученную смесь добавляется 0,5 коньяка. Полученную смесь желтков и порошка от скорлупы тщательно перемешивают и принимают по 30 г за 30 минут до еды 3 раза в день. Курс -1 месяц, при необходимости лечение можно повторить с перерывом в 10 дней.

Рецепт отвара, который мы сейчас Вам предложим, очень эффективен для лечения больных, страдающих тяжелой гормонозависимой формой бронхиальной астмы, которая не поддаётся лечению в клиниках традиционными средствами. Через две недели лечения этим отваром, у лежачих, тяжелобольных наступает существенное облегчение, а уже через месяц они могут постепенно возвращаться к своим бытовым делам. Готовится этот отвар из зёрен овса, мёда, коньяка и листьев алоэ. Теперь от небольшого вступления переходим непосредственно к самому рецепту приготовления этого воистину чудодейственного отвара для лечения астмы. 1 кг. зёрен овса без мусора, тщательно промыть и залить 3-мя литрами холодной не кипячёной воды, добавить 100 мл. коньяка, 100 г. мёда и 100 г. цельных листьев алоэ (возраст алоэ должен быть не меньше 3-х лет). Затем эту смесь поставить в духовку в эмалированной или керамической посудине с крышкой на 3-и часа при температуре, которая нужна для выпечки хлеба. По истечении указанного времени, вынуть из духовки, дать остыть и отжать. В полученную смесь снова добавляем 100 мл. коньяка, 100 г. мёда, но 100 г. листьев алоэ уже должны быть не цельными, а измельчёнными ножом или растолченными деревянной толокушкой. Теперь снова ставим посудину с варевом в духовку, следим за ним, потому что как только появятся первые признаки кипения, его нужно сразу же вынуть. Снова дать остыть, затем процедить-отжать через марлю и разлить в стеклянную тару ёмкостью по 0,5 л., плотно закрыв крышкой. У Вас получится около 1,5 л. этого чудо-варева. Хранить в холодильнике, принимать его следует тёплым, поэтому разбавляйте горячей водой. Первых 3-и дня принимать по 1-й ст. л. 2-а раза в день, последующие дни уже по 2-е ст. л. 2-а раза в день. Для прохождения полного первого курса лечения понадобится 2 кг. зерна овса. Целесообразность прохождения повторного курса оценивать по результатам первого. Во время лечения соблюдать диету, не употреблять холодные продукты питания, воду и напитки пить только в тёплом или горячем виде. Во время лечения следите за своим общим состоянием и за работой кишечника.

Источник: http://budzdorov24.com/narodnye-sredstva-lecheniya-astmy.html
© BudZdorov24.com


24 апреля поставила настаиваться лимонный сок с яичной скорлупой, 3 мая доделаю настойку и буду давать мужу
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Лечение бронхиальной астмы
  Скорлупу 10 сырых куриных яиц освобождают от внутренней пленки, просушивают и растирают в порошок. Порошок заливают соком 10 лимонов и оставляют на 10 дней в темном месте. Полученную смесь процеживают и смешивают со вторым составом, который готовится следующим образом: 10 желтков взбиваются с 10 столовыми ложками сахара, в полученную смесь добавляется 0,5 коньяка. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам