Вот вы с ребенком (детьми) - а прынц пришел...
"Чисто гипотетически" ©…
Ситуация...
Случилось чудо и появился прынц... ваш человек... вторая половина...
И вы хотите свиданок, букетов, конфет, киношек, etc...
Ну прынц самом собой этого всего алчет)))
А у вас дети... не взрослые такие, с отдельным проживанием, а вот школьники или дошкольники или совсем малипуси...
И живете вы без нянь...
И без мам/пап/бабушек/дедушек... может и с ними... но не суть...
Как вы детям поясните свое отсутствие, кто будет за ними приглядывать и заниматься ими во время ваших новых отношений?
Навеяно постами и просто стало интересно...
Ситуация...
Случилось чудо и появился прынц... ваш человек... вторая половина...
И вы хотите свиданок, букетов, конфет, киношек, etc...
Ну прынц самом собой этого всего алчет)))
А у вас дети... не взрослые такие, с отдельным проживанием, а вот школьники или дошкольники или совсем малипуси...
И живете вы без нянь...
И без мам/пап/бабушек/дедушек... может и с ними... но не суть...
Как вы детям поясните свое отсутствие, кто будет за ними приглядывать и заниматься ими во время ваших новых отношений?
Навеяно постами и просто стало интересно...
| +134 |
Cathy
|
298 комментариев |





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Желание должно быть обоюдным))))
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Но далеко не факт, что ради прЫнца, буду так заморачиваться каждый раз. ПрЫнц должен этого стОить!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
вот у меня муж, дети, а личной жизни фактически никакой...все вокруг детей кружится, а когда они спят, то и мы спим (без задних ног)...
↑ Перейти к этому комментарию
Только мама на работу вышла, прЫнуев на вмех не хватает
ВМоскве снять квартиру для свахи длян очевья (квартира однушка) выходит дешевле чем нанять няню.
Нанимали, не понравилась и решили пока аот так. И садика непонятно когда дождемся
↑ Перейти к этому комментарию
Я бы наверное встречалась с прЫнцем, пока дети находятся в саду-школе, по крайней мере до тех пор, пока отношение не перейдут в ту степень, что " пора уже знакомить с детьми "
Я бы наверное встречалась с прЫнцем, пока дети находятся в саду-школе, по крайней мере до тех пор, пока отношение не перейдут в ту степень, что " пора уже знакомить с детьми "
↑ Перейти к этому комментарию
Я бы наверное встречалась с прЫнцем, пока дети находятся в саду-школе, по крайней мере до тех пор, пока отношение не перейдут в ту степень, что " пора уже знакомить с детьми "
↑ Перейти к этому комментарию
Вот и получается - дети в школе-садике,но и принц в это время вкалывает. Да и мы тоже дома не сидим, трудимся, деньги-то нужны
↑ Перейти к этому комментарию
И потом - это человек с улицы, времени для ее проверки почти нет и неизвестно, как все может закончится
Эх, как же тогда быть
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Потом, сам факт того, что ты устраиваешь свою личную жизнь, а бабушку, сестру, подругу просишь жертвовать своей личной жизнью ради этого - любого человека имхо на полном праве и основании может вынудить отказать...
доча, я пошла отдохнуть ... ты сегодня ночуй без меня
А уйти на 2-3 часа и сейчас могу (хоть в свиданиях не нуждаюсь, но побыть одной, сходить в театр или на концерт иногда хочется), на встречу выпускников выбиралась. Ушла к 20, вернулась в час ночи.
днем три часа еще куда ни шло)))
Когда пришла, все спали без задних лап.
Но такой уход из дома до ночи я 1 раз только пока себе позволила, обычно без необходимости.
В период, когда все были мелкие, из дома можно было выбраться только всей толпой даже в магазин за хлебом)
днем три часа еще куда ни шло)))
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
железобетонно...я бы еще сказала, что дочь должна засыпая видеть мать...
Я лишь мечтаю о такой помощи, даже о малой толике ее...но - увы(
но при этом она все равно считает, что ей никто не помогал..
днем три часа еще куда ни шло)))
↑ Перейти к этому комментарию
доча, я пошла отдохнуть ... ты сегодня ночуй без меня
↑ Перейти к этому комментарию
доча, я пошла отдохнуть ... ты сегодня ночуй без меня
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Баланс для нашей семьи мы выбираем сами. И я считаю, что на данный момент мы его достигли. Если я откажусь от подработки, то у меня останется только официальная зп 16 тыс в Москве. Да, меньше минимальной для столицы, но учреждение федеральное и имеет право. Работу менять не хочу, так как несмотря на то, что инвалидность с меня сняли под предлогом стабилизации, работник из меня еще тот. Физически работать не могу совсем, голова работает периодически. Вот когда работает, и подрабатываю вечерами. Вчера подработка отменилась - ребенок огорчился и меня пожалел. Так как он прекрасно понимает, на что идут деньги в семье. И хочет продолжать ходить на кружки, в театр, а летом поехать отдыхать.
доча, я пошла отдохнуть ... ты сегодня ночуй без меня
↑ Перейти к этому комментарию
На втором свидании он помогал клеить обои, дети гуляли во дворе
А потом перебрался к нам, т.к некогда мне было на свидания ходить
Поженились...
На втором свидании он помогал клеить обои, дети гуляли во дворе
А потом перебрался к нам, т.к некогда мне было на свидания ходить
Поженились...
↑ Перейти к этому комментарию
На втором свидании он помогал клеить обои, дети гуляли во дворе
А потом перебрался к нам, т.к некогда мне было на свидания ходить
Поженились...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
На втором свидании он помогал клеить обои, дети гуляли во дворе
А потом перебрался к нам, т.к некогда мне было на свидания ходить
Поженились...
↑ Перейти к этому комментарию
На втором свидании он помогал клеить обои, дети гуляли во дворе
А потом перебрался к нам, т.к некогда мне было на свидания ходить
Поженились...
↑ Перейти к этому комментарию
На втором свидании он помогал клеить обои, дети гуляли во дворе
А потом перебрался к нам, т.к некогда мне было на свидания ходить
Поженились...
↑ Перейти к этому комментарию
На втором свидании он помогал клеить обои, дети гуляли во дворе
А потом перебрался к нам, т.к некогда мне было на свидания ходить
Поженились...
↑ Перейти к этому комментарию
Работу же мне никто не отменял, дела домашние. Да и с ребенком мне общаться нравится даже при наличии влюбленности.
↑ Перейти к этому комментарию
он остается у меня один
выдержит )))
я в детстве с 5 лет одна дома оставалась, когда болела, а мама на работе была на весь день - ничего страшного не происходило) скучновато одной было ,но что поделать, мать - одиночка...
сейчас живем все вместе у нас
вчера сын сказал: Саша мне как отец
Я вот никому особо не докладывала- куда и с кем иду отдыхать... С молодым человеком, с подружкой, в компанию, одна.... Разница кому какая должна быть?
Поэтому когда после развода, то сын спокойно оставался с моей подругой- в этом отношении ничего не поменялось с до развода, тогда в случае чего он с той же подругой и оставался)
Справедливости ради скажу, что до 3х лет ни с кем не оставляла, кроме родного отца.
Опять же домой спокойно приглашала любых молодых людей (просто в гости), потому что куча друзей, и все всегда к нам- и на гитаре поиграть, и просто пообщаться. Поэтому тоже ребенку без разницы было.
С маленьким ребенком такое конечно не прокатит, только если бабушке спровадить, ну или подругу попросить на пару часиков) Если прЫнц, то с ребенком общаться. В смысле, если он не против ребенка, а очень за. С 2-мя малыми это уже почти анриал - личное общение, только в гости приходить с гостинцами) была такая знакомая дама, она с 2-мя мелкими так замуж вышла, он к ним приходил, секс у них был в ванной, а так - все вместе, весь досуг. Потом совсем переехал. Потом она от него забеременела и разошлась с ним. Родила уже без него. Сейчас уехала в др страну с 3 девочками и там нашла себе мужика-мужа, и его 2 детей тоже с ними живут. Он ее к себе взял. Там как-то на это проще смотрят.
↑ Перейти к этому комментарию
лично мой БМ давно забил на то, что у него есть дочь. У него другая семья, а ее он видел последний раз 1,5 года назад. Да и как я могу отдать свою дочь даме, которая разрушила мою семью? Если бы он был один - не вопрос, а ее я не знаю...
Так что не все папы общаются с детьми, к сожалению
↑ Перейти к этому комментарию
И с папашек взятки гладки, потому что дети, остаются, как правило, с мамой, а не папой.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
когда мы с мужем стали встречаться - я ему сказала "как хошь - но я до 8. всё что позже - сверхурочные няни". он сказал "не вопрос, давай я буду оплачивать сверхурочные". и договорились что 2 дня в неделю няня ночует у нас. она молодая была, около 30, не замужем и без детей, согласилась практически сразу.
детям объясняла что уезжаю по работе. я часто разъезжала по таким мини-командировкам.
Вечером оставляю сына с родителями.
На ночь не ухожу, потому как просыпается, да и волноваться буду.
А так, ходим в кино, кафе, гулять или просто вместе. К 10 стараюсь всегда быть дома. Потому как Артем не всегда засыпает, а ждет меня.
Но стараемся чаще быть вместе и брать сына с собой. В парк, в цирк.
Как то так.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: