Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Водопад Учан -Су г. Ялта

Крупнейший водопад Крымского полуострова и всей европейской части СНГ имеет необычное название — Учан-Су, — что в переводе с тюркского означает «Летящая вода».


Учан-Су предстает взорам туристов в виде двух серебряных нитей, падающих с высоты 98,5 м. Увиденная красота и мощь завораживают, особенно, когда путники останавливаются у подножья водопада в период таянья снега.

Летом водопад пересыхает, лучшее время для его посещения март, апрель. Май -если есть дожди. И осенью если дождливые месяца.

Как добраться на водопад.

Итак, на автовокзале Алушты садимся на маршрутку до Ялты( маршрутки останавливаются на троллейбусной остановке, в сторону Ялты). Можно поехать и троллейбусом, подольше и немного дешевле маршрутки.
Стоимость маршрутки до Ялты - 50р с человека.

Маршруток на водопад нет, нужно брать такси. И тут нужно не попасть на удочку ушлых таксистов.
Приехав сегодня в Ялту и узнав что маршруток туда нет, мы очень расстроились. И добрый разводящий маршруточник, предложил нас отвезти всего ничего за 1000р с человека. И очень убедительно доказывал, что больше мы никак не доедим. И он тут один, такой кто возит.

Ну расстроились и решили ехать в воронцовский дворец, пришли на остановку маршрутки и тут же нам предложили отвезти нас на водопад, та дамм - 700р машина - за всю семью туда и обратно. Все за 700р

И вот мы на водопаде. красота неописуемая.














Спросив у деток, что им больше всего понравилось на водопаде. - Мы держали на руках живых обезьянок


После мы отправились в воронцовкий дворец и набережную Ялты. О чем и будет мой следующий мини опус.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Водопад Учан -Су г. Ялта
  Крупнейший водопад Крымского полуострова и всей европейской части СНГ имеет необычное название — Учан-Су, — что в переводе с тюркского означает «Летящая вода».
Учан-Су предстает взорам туристов в виде двух серебряных нитей, падающих с высоты 98,5 м. Увиденная красота и мощь завораживают, особенно, когда путники останавливаются у подножья водопада в период таянья снега. Читать полностью
 

Комментарии

нюся 1982
27 марта 2017 года
0
НЕ собиралась вообще в Крым.Но читая Вас,думаю,что в этом году отпуск проведем в Алуште.....(ток осталось с жильем определиться)
олькис (автор поста)
27 марта 2017 года
0
ну с жильем можно и на месте в принципе найти,тут очень много вариантов. если вам дороговато то что я давала. Просто вышел с автовокзала и прошел по ул. Горького к набережной. Вся улица частные дома и все сдают. Главное не спешить и не вестить на предложения разводящих, как выдете с автобуса. сразу начнут атаковать толпы.

единственно, тогда на пляж придется ездить троллейбусом в профессорский уголок, поскольку центральные пляжи я не советую.
нюся 1982
27 марта 2017 года
0
я люблю,чтоб сразу на место ехать.
олькис (автор поста)
27 марта 2017 года
0
посмотрите еще в инете отель порте-море. он не дешевый, но там все условия. Он позиционирует себя,как отель для семейного отдыха. я рядом с ним живу,очень много отдыхающих всегда.
нюся 1982
27 марта 2017 года
0
спасибо огромное за помощь
рассмотрю любые варианты
raminail
27 марта 2017 года
0
Спасибо вам за фотоэкскурсию!
Очень любим Крым! Скучаем и часто вспоминаем.....
vera_vd
27 марта 2017 года
0
Какая красота! Крым - любовь моя!
taissiya
7 апреля 2017 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам