Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ангелина отмочила)))

Утро вчера не задалось. Проснулась в 4 утра и поняла, что спать больше не могу. Встала, помыла посуду, испекла блинчики, на часах к тому времени было 5:20, потянуло в сон. Пошла в кровать и мигом вырубилась. Проснулась от того, что уж больно светло в комнате стало, смотрю на часы, а мне на работу через 20 минут выходить! Вскочила, начала судорожно собираться. Всегда знала, что чем больше суетишься, тем медленнее и хуже все получается. Но без спешки и суеты никуда!)) Бегу я за сумкой и как врежусь в край кровати мизинцем... все у кого хоть раз это случалось знают как это БОЛЬНО!!! И я как заору ( отредактировано модератором сайта ) не прошло и пол минуты как я поняла, что за моей спиной стоит доча, хлопает глазами и гладит меня по ноге. Я попыталась сделать улыбающееся лицо, поцеловала ее, сказала, что все хорошо и убежала на работу.

Вечером за столом меня уже ждал муж, Ангелиночка и 21ый просмотр Муаны. В конце мультика заиграл наш любимый саундтрек и мы начали танцевать. Перематывали раза 3 и когда Ангелина попросила поставить музыку еще раз, я сказала, что мы уже достаточно потанцевали, пора идти купаться и готовиться ко сну. А она встала руки в боки и говорит: хочу танцевать,( отредактировано модератором сайта) Мы так и опешили! А она продолжила стоять руки в боки и шепчет ( отредактировано модератором сайта). Вы даже не представляете как это было смешно! Мы конечно не знали как на это реагировать, потому что если начать ругать, то она начнет продолжать на зло. Поэтому мы сделали вид, что не заметили. Начали разговаривать между собой и самолетиком полетели купаться!

У кого-то было такое? Как себя вести чтобы это не повторялось?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ангелина отмочила)))
Утро вчера не задалось. Проснулась в 4 утра и поняла, что спать больше не могу. Встала, помыла посуду, испекла блинчики, на часах к тому времени было 5:20, потянуло в сон. Пошла в кровать и мигом вырубилась. Проснулась от того, что уж больно светло в комнате стало, смотрю на часы, а мне на работу через 20 минут выходить! Вскочила, начала судорожно собираться. Читать полностью
 

Комментарии

Hamster Will
23 марта 2017 года
0
Ну очевидно, что не материться при ребёнке, отмочил не ребёнок, а маменька по сути
dimova alla (автор поста)
23 марта 2017 года
0
Вы когда-нибудь ударялись мизинчиком?)
Hamster Will
23 марта 2017 года
0
КАнешна, более того я гантели себе на вышеуказанный объект поняла, максимум "бАлин", мы дома не материмся, не зависимо от присутствия или отсутствия ребёнка. Муж изначально интеллигент фиг знает в каком поколении, мне пришлось следить и работать над собой, но даже не вырывается
Молчунья
23 марта 2017 года
+1
dimova alla пишет:
Как себя вести чтобы это не повторялось?
Не ругатся при ребёнке.
Соболь М
23 марта 2017 года
0
А если не ругаешься, но ребенок нахватался из окружения.. Вот моя семилетка, пришла на этой неделе со школы и начала разговаривать как пьяный матрос, через слово слово-паразит. Я в шоке, муж в шоке, а ей весело. Говорим что нельзя говорить так и это плохие слова и т. п.. Все она прекрасно понимает, но ей весело. взрослой себя почуствовала В итоге, лишена планшета до конца недели.
Молчунья
23 марта 2017 года
0
Соболь М пишет:
но ребенок нахватался из окружения..
Так сразу объяснить, что в нашей семье такая речь не принята ,понимают и сразу, если реально не слышать, что их родители матом ругаются, пусть даже и ради классного словца.
Кэндис Флинн
23 марта 2017 года
0
Ну услышала от кого то из вас, возможно когда вы
dimova alla пишет:
начала судорожно собираться
.Старайтесь не ругаться при ребенке...
dimova alla (автор поста)
23 марта 2017 года
0
Стараемся, но тут вырвалось)))
Кэндис Флинн
23 марта 2017 года
0
dimova alla пишет:
Как себя вести чтобы это не повторялось?
контролировать себя что бы больше не вырывалось.
Наталия Ковальчук
23 марта 2017 года
+1
Рассмешили))))) Мы как-то шли гулять, после дождя, на улице лужи, грязь. Машина проезжала и чуть не окатила нас из лужи, успели отпрыгнуть. Я на эмоциях и говорю "пипец"). Доча слово понравилось, начала повторять "мама, пипеть")))) И сейчас как выходим в такую погоду, при виде проезжающих машин кричит " мама, пипеть, пипеть")))))))) Самадуравиновата, нужно корректно выражаться при ребенке. Пока не акцентирую внимание на этом слове, думаю должна забыть, маленькая еще.
dimova alla (автор поста)
23 марта 2017 года
-1
Вот и я надеюсь, что забудет моя малышка! Но согласитесь это так смешно звучит))) Еле сдержалась чтобы не засмеяться!
Наталия Ковальчук
23 марта 2017 года
0
Ангелинки они такие))))) У меня, кстати, тоже Ангелинка.
dimova alla (автор поста)
23 марта 2017 года
0
Ура! У нас появилась тёска)
Наталия Ковальчук
23 марта 2017 года
0
))))) Давайте дружить!
dimova alla (автор поста)
24 марта 2017 года
0
Конечно, давайте!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам