Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Всем привет!

Вчера я узнала о том, что в Севастополе открылась наконец спортивная школа олимпийского резерва по плаванию! Сегодня поехала туда записывать сына на занятия, но знаете, оказалось, что сейчас формируют группы, а народу пока не очень-то и много! Видимо совсем они себя не рекламируют))) Что ж, пусть это буду я!

Надеюсь запись увидят севастопольские мамы и интересующиеся данным вопросом воплотят в жизнь свои желания и стремления детей. Группы набираются в возрасте с 6 лет. Занятия в период с 10 до 15 часов дня. Телефон у них не отвечает((( но можно приехать лично и записаться в группы - как только наберется достаточное количество (15 чел для 1 группы) одновозрастных детей, тренер назначит время и начнутся тренировки.

Мы ездили в МГУ в бассейн, далековато от нас. Сейчас сделали перерыв и надеюсь группа наберется оперативно и сын научится наконец плавать - на берегу моря живем, как никак - как тут не уметь плавать?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Всем привет!
Вчера я узнала о том, что в Севастополе открылась наконец спортивная школа олимпийского резерва по плаванию! Сегодня поехала туда записывать сына на занятия, но знаете, оказалось, что сейчас формируют группы, а народу пока не очень-то и много! Видимо совсем они себя не рекламируют))) Что ж, пусть это буду я! Читать полностью
 

Комментарии

zluka643
22 марта 2017 года
+1
Рекомендовала .
Учитесь, и плавайте на здоровье! Удачи вам!
AnnaHelm (автор поста)
22 марта 2017 года
0
Спасибо! Сыну очень нравится - надо направлять!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам