Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вот и мое творчество - полезное ароматное мыльное удовольствие)))

Всем доброго времени суток! Пока сидела в декрете решила освоить Мыльное удовольствие))) Люблю вязать, но ребенок во все стороны вместе с кошкой нитки тянет, а ночью для меня вязать уже темно))) Придумала делать полезное и ароматное с эфирными маслами мыло, потом стала добавлять и отдушки, от них пользы нет, зато запахи... ммм))) Прикупила формочек, основу полезную без SLS, эфирными маслами я лечусь, так что их много, вкусных отдушек и с головой окунулась в процесс. Но моя самая любимая формочка, исполняющая желания - волшебная ЛАМПА АЛАДДИНА С ДЖИННОМ))))


В герб можно приклеить фотографию дорогого человека и получится именной ПОДАРОК ГОРДОСТЬ РОССИИ, так как Россия не только страна, в которой мы живем, но и КАЖДЫЙ ИЗ НАС, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ, ПОМОГАЕТ, УВАЖАЕТ И ЗАЩИЩАЕТ РОДИНУ И СВОИХ ДОРОГИХ И ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ.


Сделала ароматное удовольствие для малышей, не очень любящих мыть свои ручки))) Мыло сделано с пищевыми красителями и украшено перламутром, в основе лежит аптечное масло зародышей пшеницы. Малыш просто не сможет отказать себе в удовольствии помыть ручки и до еды и после)))

Сказка готова! Личный Ароматный Джинн из лампы Аладдина к Вашим услугам))) Что исполнить, мой господин или госпожа))) Осталось только помыть руки

Домашнее мыло полезное потому, что создано без химических добавок, с добавлением полезных масел для кожи лица и тела: масло жожоба, непревзойденное по полезным свойствам масло ШИ (карите), кокосового масла со своим чарующим ароматом, масло какао, оставляющего на коже легкий аромат какао, масла бабассу, масло виноградной косточки, персиковое, оливковое масло и другие, а также с добавлением отшелушивающих компонентов, таких как глина, морская соль, мед, корица, овсяные хлопья и т. д. Мыло отлично питает и увлажняет кожу, и благодаря натуральным компонентам может избавить от некоторых проблем.
Корица являются прекрасным легким скрабом, разогревает кожу, идеальна для рецепта антицеллюлитного мыла. Геркулес, глина идеальны для мягкого отшелушивания.
Молотый кофе, также прекрасный скраб. Он придаст вашему мылу приятный коричневый оттенок и насыщенный кофейный аромат.
Мыло ручной работы с люфой подарит Потрясающе))) приятное ощущение при использовании. Мыло позволит сделать массаж с антицеллюлитным эффектом, разогреет кожу, усилит кровообращение, расширит поры, сделает кожу гладкой и упругой.

На все интересующие вопросы с удовольствием отвечу)))
















Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вот и мое творчество - полезное ароматное мыльное удовольствие)))
  Всем доброго времени суток! Пока сидела в декрете решила освоить Мыльное удовольствие))) Люблю вязать, но ребенок во все стороны вместе с кошкой нитки тянет, а ночью для меня вязать уже темно))) Придумала делать полезное и ароматное с эфирными маслами мыло, потом стала добавлять и отдушки, от них пользы нет, зато запахи... Читать полностью
 

Комментарии

фетровая штучка
18 марта 2017 года
0
Да вы настоящая мастерица! И для семьи, родных и для друзей замечательный подарок своими ручками!
oksa-k (автор поста)
18 марта 2017 года
0
Спасибо Вам большое!!! Мне очень приятно!!! Мои подарки они на полку ставят, а не пользуются, а я им туда разные масла добавляла - кокосовое, Ши, какао))) А они... Польза ведь со временем исчезает, но им все равно, пусть стоит и украшает)))
yulya211091
18 марта 2017 года
0
очень красиво! Скажите, куда деваются блестки во время мытья? Хорошо смываются или остаются на коже?
oksa-k (автор поста)
19 марта 2017 года
0
Это перламутр, он смывается очень хорошо вместе с пенкой, а блесток там на кончике кисточки было))) На себе я их не замечала)))
ioksa
18 марта 2017 года
0
Умница какая!!!
Я все не решусь на мыло. Пока ещё любуюсь
oksa-k (автор поста)
19 марта 2017 года
+1
Спасибо!!!! Попробуйте, это очень увлекательное занятие, только как хобби затратное сильно))) Основа 270 за кг, отдушки по 80 за 10 мл, красители 75 за 10 мл, формочки силиконовые по 350-900 и пластиковые по 65. Вместо нового платья и туфлей я накупила за 2 года себе вот таких бесполезных))) подарков))))
ИЗАБЕЛЛА ЗАБЕЛИНА
8 апреля 2017 года
0
Молодчинаааа!!!!ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ КРАСИВОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ВСЕХ ХОББИ!!!а я вяжу иногда сынку и себе..мыло не пробовала...правда затратно...
oksa-k (автор поста)
9 апреля 2017 года
0
Спасибо, Изабелла!!!!! Очень приятно, что Вы меня похвалили Хорошего настроения!!!!
ИЗАБЕЛЛА ЗАБЕЛИНА
18 апреля 2017 года
0
Новых шедевров
oksa-k (автор поста)
22 апреля 2017 года
0
Спасибо!!! Отличного, Вам, настроения!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам