Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Десять заповедей для маскировки живота и боков

Десять заповедей для маскировки живота и боков Наткнулась на интересную статью как же прикрыть бока и живот пока не похудею, но честно говоря не со всеми пунтками я согласна.

Например, пункт 7 меня крайне озадачил. То есть если ты набрала лишний вес, то ты должна выглядеть как солист рок группы?

Пункт номер два на мой взгляд тоже не менее эпичен. Живот и короткое платье?

1 Простейшее оружие: свободный крой
Если вы обладательница выпирающего живота, то не пытайтесь его втиснуть в обтягивающие футболки и топы – будете только поражать окружающих неприглядными морщинами. Свободный крой подойдет вам гораздо больше, причем это вовсе не значит, что вы должны ходить в мешковатой одежде.
Постарайтесь выбирать футболки, топы и платья, которые имеют глубокий вырез на груди, а затем свободно располагается до середины бедра (будьте аккуратны с фасонами, где акцент выше или на животе). Красиво спрячут, причем сегодня они в моде, свободные платья-рубашки. Впрочем, об этом мы подробно говорили выше.

2 Отвлеките внимание от проблемы
Выше мы уже тоже упоминали об этом пункте. Лишь повторим, что следует делать акцент на свои прелести, ими могут быть: красивые руки, длинные ноги, красивая грудь или лицо. Не стесняйтесь выделять свои преимущества!

3 Утягивающее белье
Утягивающее белье сегодня должно быть в гардеробе каждой женщины, будь она обладательница стройной или не очень фигуры. Такое белье хорошего качества, безусловно, поможет вам эффективно замаскировать выпирающий живот и прогнать ваши комплексы.

4 Внимание на материалы
Этот пункт непросто важен, он обязателен. Некачественные и неподходящие для вашей фигуры материалы могут нанести непригодный эффект, даже при выборе подходящего фасона. Определенно следует избегать глянцевых, металлических, золотистых и «змеиной кожи» материалов. В таких материалах каждый, даже самый минимальный изъян, будет заметен невооруженному взгляду словно под лупой.

5 Осторожно с узорами
Будьте внимательны также с узорами и принтами – не каждый понравившийся вам визуально, действительно будет подходящим для носки. Наиболее проблематичными моделями узоров для полных фигур с большими животами являются крупные цветы, геометрические фигуры и горизонтальные полосы! Однако, этот нюанс еще имеет зависимость от ваших волос, и, конечно, брюк или юбки, в комплекте с которыми вы планируете их надевать.

6 Брюки или джинсы с заниженной талией
Скрыть животик вы можете под длинным верхом либо брюками. Брюки или женские джинсы с заниженной талией для вас станут кошмаром, потому что они буквально вывернут наружу ваши проблемы. Лучше отдать предпочтение брюкам с нормальным поясом или даже с завышенной талией, которая сейчас снова в моде, причем как в юбках, так и в брюках!

7 Используйте аксессуары и другие акценты
Если вы хотите отвлечь внимание от живота, безусловно, вам необходимо использовать такие детали, как различные цепи, татуировки или пирсинг. Одним словом, любые аксессуары, которые будут гармонично смотреться и привлекать внимание.

8 Заблуждение среди цветов
Выше мы уже обозначили, что темные цвета помогают скрытию живота, но – это не только черный, вашими приятелями также будут темно-синий или фиолетовый. Светлые и пастельных оттенков цвета заставят вас выглядеть противоположно, даже кричащие цвета, как розовый или оранжевый просто излишне обратят внимание на то, что вы прячете. Определенно не бойтесь экспериментировать с контрастными цветами.

9 Идеально подходящие платья и юбки
Модели юбок, определенно придуманных дизайнерами для вас, являются гофрированные, в них идеально прячутся все недостатки фигуры, как лишние килограммы, бока и живот. Избегайте юбок с декоративной молнией или лишним акцентом по центру живота. Платья же мы подробно уже обсудили – для создания действительно шикарного образа выбор огромен.

10 Осанка
Заключительным правилом от опытных стилистов, которые вы должны всегда помнить, является правильная осанка. Прямая спина, лопатки вместе и втянутый живот. Не стесняйтесь использовать классическое женское оружие – каблуки, которые не только стройнят ноги, но и украшают всю фигуру!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Десять заповедей для маскировки живота и боков
  Наткнулась на интересную статью как же прикрыть бока и живот пока не похудею, но честно говоря не со всеми пунтками я согласна.
Например, пункт 7 меня крайне озадачил. То есть если ты набрала лишний вес, то ты должна выглядеть как солист рок группы?
Пункт номер два на мой взгляд тоже не менее эпичен. Живот и короткое платье?
1 Простейшее оружие: свободный крой Читать полностью
 

Комментарии

Таёжный Бегемот
18 марта 2017 года
+5
осспади... кто это придумал
kistina nova пишет:
Если вы хотите отвлечь внимание от живота, безусловно, вам необходимо использовать такие детали, как различные цепи, татуировки или пирсинг.
хотя... так-то да - набив на лбу слово из трех букв можно быть на сто процентов уверенным, что на нажранное пузо уже никто внимание не обратит
kistina nova (автор поста)
18 марта 2017 года
0
Margoux
18 марта 2017 года
0
kistina nova пишет:
Если вы хотите отвлечь внимание от живота, безусловно, вам необходимо использовать такие детали, как различные цепи, татуировки или пирсинг. Одним словом, любые аксессуары, которые будут гармонично смотреться и привлекать внимание.
Ну если не следовать буквально)) и не пытаться пробить дыры в бровях, в носу или в мочках ушей, то да-гармонично, со вкусом подобраные акссесуары выгодно дoполнят образ в целом.
Лионелла Гроссаро
18 марта 2017 года
0
Но, согласитесь, грамотно подобранные аксессуары дополнят образ НЕ только полной женщины. И живот тут не причем.
Margoux
18 марта 2017 года
0
Согласна.
Но и трудно не согласиться с тем, что эти аксессуары могут выполнять отвлекающую от проблемных зон роль.
Лионелла Гроссаро
18 марта 2017 года
0
возможно.
Лионелла Гроссаро
18 марта 2017 года
0
Чушь полнейшая практически все пункты! Кроме, пожалуй свободного кроя и нормальной и завышенной талии. Я ношу 54 размер одежды и спокойно одеваю светлые тона верха. Что ж теперь постоянно ходить как на похоронах, если ты полная?! Идиотизм.
riazantseva tat
18 марта 2017 года
0
Мухина Тамара
20 марта 2017 года
0
Я читала, что, наоборот, полным женщинам рекомендуется носить светлые цвета: тёмные резко очерчивают контуры фигуры, а светлые контур как бы смягчают.
kistina nova (автор поста)
21 марта 2017 года
0
Я поэтому и выложила статью-она довольно спорная!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам